Прочее кулинарное
Какие продукты вы не переносите ВООБЩЕ?
Вот я немогу есть рыбу и морепродукты, полностью отвратителен её запах и вкус в любом виде, в любых блюдах. А у вас есть такие продукты, которые вы не можете съесть?
Сало, смалец, шкварки, горький шоколад, арахис в сладостях. Впрочем, последние два могу съесть, если угостят или куплю по ошибке.
кУлубнику, вообще ни в каком виде!... не сильно удивила?))
Elmira Maksotova
Охренеть как сильно.
Творог и мёд.
Сало (вареное, жареное, соленое, копченое-любое).
Куски мяса с салом. Сама, перед приготовлением всегда обрезаю тщательно, но, бывает, в гостях, тот же самый кусок шашлыка попадется, наполовину с салом, это всё - мой аппетит испорчен. Да, возможно, по этой же причине, стала всё меньше есть свинину... На углях предпочитаю только курицу и рыбу. Свинина что-то и пахнуть стала неприятно. Думаю, скоро откажусь от неё совсем)
Молоко, молочные супы и всякую сладкую кисломолочную : фруктовые кефиры - йогурты и тд .
Каши и хлопья всяко -разные .
Субпродукты и блюда из них ( за исключением фуа-гра).
Кукурузу консервированную .
Каши и хлопья всяко -разные .
Кукурузу консервированную .
Куриные потроха, кое--какие морепродукты.
ненавижу соленые арбузы, печень и всю жирную пищу
Блюда из тыквы, сало, окрошку, молочную пенку, вареный лук
Сало и все жирное
Тоже не переношу, особенно русалок, не понятно, не рыба ни мясо.
мертвячину -гамбургеры и прочее .
люблю полезную еду .
Не ем пшенную кашу и тыквенную и всякие блюда из тыквы, кроме тыквенного сока и супа пюре из тыквы
люблю полезную еду .
Геркулесовую кашу.
селедка
лук не переношу.
Кабачки, патиссоны и маринованные грибы. Мгновенно рвотный рефлекс срабатывает. Рыбу ем, но варёная, жаренная и вяленая не очень нравится. А вот сырокопчёная по вкусовым качествам бывает превосходит все ожидания, так что выбирая между хорошим шашлыком и ней, выберу её, правда такая очень редко попадается.
Рассольные сыры из-за их консистенции...
Я всегда блюю от одного только вида суши, роллов, панкейков, чизкейков, хамона, гаспачо, стейка полусырого, смузи, маффинов, капкейков, маршмеллоу, брауни и прочей х*еты.
Викуля Petrova
Смузи?? Это просто фрукты, перемолотые в блендере с мякотью, а не выжатые. Как их ещё-то коротко назвать? Пить можно через трубочку толстую. А покупные соки лучше разве?
Yulia Tkachenko
Типа того. Хотя опять нельзя: спорт - чужое слово. Надо так: лапти для дрыгоножества и рукомашества.))
Yulia Tkachenko
)))
мед
Гороховый и молочный суп, варенье из калины (запах), кулинарный жир
Нет. Я ем абсолютно нормально все продукты, просто некоторые нравятся, а некоторые нет.
Рыбу и морепродукты я кстати наоборот очень даже люблю.
Да, тоже морепродукты терпеть не могу.
оливки, и маслины (или как там они )
Раньше не ела творог, яйца в любом виде, болгарский перец в любом виде. Сейчас ем, с возрастом вкусы меняются
Рыба да. Кроме горбуши и форели и лосося .
А ещё печёнку терпеть не могу
не переношу яблоки, от них стразу же начинает тошнить
причем их люблю, просто аллергия появилась из-за частого употребления
а не люблю жирное мясо, сало, сельдь. от этого воротит
Сырое сало. а копченое нормально идет
гарох жарить просто ужасссссссссссссссс
я вообще продукты не ношу, я их ем. это нормально?
Анна Козарева
Абсолютно да, вопрос некорректен)