Прочее кулинарное
Мой парень бывший не переносил молочные продукты, но я это игнорировала, готовила, просто ему не говорила, что в блюде. Как
то же самое) ненавидит всякие приправы, кубики и тд... я ныкаю их в шкафчике, чтоб не видел. но в еду добавляю. и он всегда удивляется как так вкусно получается))
Лидия Козловская
Мне кажется, все мужики как дети, что-нибудь им да не нравится.
А зачем вообще было хитрить? Ну, не любит он молочное, почему бы не готовить для любимого что-то по его вкусу? Ведь есть огромное количество рецептов, на любой выбор. Когда я готовлю что-то для моего бойфренда, хоть он и не капризен в еде, всегда стараюсь учитывать его предпочтения - ведь любимому хочется доставить удовольствие.
Лидия Козловская
не любит он молочное, пока знает, что это из молочного
Довольно неумно. Больше половины населения Земли не переносит молоко из-за лактозы. Историки считают, что древние норвеги были убиты в Америке (Винланд) именно из-за молока - индейцы решили, что их намеренно отравили. Норманнские поселения там просуществовали до середины XIV века, ибо когда в 1350 году епископ Ивар Бордсон отправился в те края, то его ладья пристала к безлюдному берегу с брошенными церквами и поселениями, вокруг которых бродил одичалый скот виновник трагедии.. .
Лидия Козловская
Да ну что Вы)))) я не думала его убивать. Он сам спровоцировал. Просто однажды мы сидели ели, он попробовал из моей тарелки, там был сметанный соус, ему понравилось и ничего с ним не случилось... и я стала готовить полноценные рецепты, без замены для него.
а он и умер от фенилкетонурии:?
Лидия Козловская
он жив
Никогда никого не обманываю, если не ест старший сын рис, мне нетрудно лично для него сварить пару картошек! Каждый имеет право на своих тараканов в голове
Лидия Козловская
Одно дело заменить заменяемое. А когда человек говорит, что он будет есть какое нибудь блюдо, но убери из него молочное, а сложно убрать молочное из тех блюд, которые он просит...уже хочется кастрюлю на голову ему надеть.
Он Вам наследство должен был оставить?
Лидия Козловская
)))))))))))))
Да не хотела я его убивать. Просто однажды мы сидели ели, он попробовал из моей тарелки, там был сметанный соус, ему понравилось и ничего с ним не случилось. Кривился он только когда я говорила, из чего это сделано.
А однажды, когда он уже съел блюдо, я сказала, что там молочное было. Он улыбнулся, ничего не сказал.
Умной вас не назовешь. Правильно сделал, что бросил.
Лидия Козловская
Вы такая злая, потому что Вас бросили?
А за что же вы его бросили, если не секрет? За его "капризы", типа, то не хочу, то не буду, это не могу....)) И все-таки вы не правы, нельзя так, за спиной.. На будущее учтите это..
Лидия Козловская
это уже другая тема....
У меня была подобная ситуация, не ел он видишь ли фасоль. А я делала варенники из белой фасоли с жареным салом, и салат сельдь под шубой, где вместо картофеля ложила фасоль. И лопал так, так что даже не заметил своей ненавистной фасоли.
зря, может, у него серьёзная непереносимость таких продуктов.
Лидия Козловская
Не заметила... Просто однажды мы сидели ели, он попробовал из моей тарелки, там был сметанный соус, ему понравилось и ничего с ним не случилось... ну я и решила, хватит вы*ся.