Прочее кулинарное

Какие из блюд или продуктов Вы просто не переносите и есть будете разве что при сильном голоде??? Просто интересно!

Гороховое пюре и тыква в любом виде! Ненавижу! Ну, гороховое пюре - ладно, у нас его все семейство не любит, поэтому жить можно. Но когда моя мама пыталась меня заставить есть тыкву, мотивируя это её полезностью и каждый день изощрялась в приготовлении этой гадости в разных видах! Она остановилась только после того, как я пригрозила уйти из дому. Видимо, угроза прозвучала всерьез, поэтому мама мне её больше не предлагает, а ест сама. Хотя тыква - это же и в самом деле полезно!
Лёлька
Лучший ответ
Елена Загорская Да, тыква правда полезный продукт. Но вот я тоже ее не переношу. Хотя кроме как в каше тыквеной молочной я не пробовала, а от нее - тошнит прямо. Ну мне кажется это индивидуально, раз кто-то ест - значит не все так плохо )))) пусть едят - мы им не враги, но и пусть нас не засталяют есть это... )))
Еду из бич-пакета.
Я даже не знаю. Может рыбу (не всю переношу, даже запах) и баранину.
Спаржу наверное. Как только не издевалась над ней есть не могу. И пить козье молоко не могу.
Гречневую кашу.
Marusja Николаевна
Всякие полуфабрикаты, дошираки и пр. фаст-фуд
Вермишель быстрого приготовления.
Бе-е-е-е.
Я не ем грибы, у меня просто фобия какая-то. Никогда ими не травилась, даже не пробовала никогда, но мне почему-то они противны. Самое интересное, что я очень люблю их собирать, разбираюсь в названиях и видах, а есть - ни в какую. Дома, когда их для семьи готовлю, прошу кого-нибудь попробовать их на вкус и на готовность.
Гречку
Nadj Vasina
Пережаренные жирные катлеты!
Нет таких
Всякие суррогаты в виде доширака (((((((((((
Окрошку и перловку. Хотя дома все любят.
Свинину, с детства не люблю!

(я не мусульманка, просто не переношу этого мяса)

Сырые кабачки (один раз попробовала, и теперь даже маленький кусочек в рот взять не могу) .

Сало (мой желудок его просто не воспринимает, а может, - тому причина кроется в психологическом восприятии продукта, - в нём много калорий) .

Всякие высококалорийные продукты.

Соусы ненавижу.

Ещё сливочное масло.. .

В остальном, вроде, всё нормально. :)
Баранину
тыквенную кашу и гороховое пюре
Варёный лук однозначно. От печёнки просто тошнит
***** Багира
Окрошку и вареный лук, картошка с жаренным луком
Манку и молоко
броколи-она мне совершенно не нравится (((
лук не могу есть
зельц холодец мойву мелкую кильку сало
Akaya *