Иди конечно, особенно, если тебе нравится готовить!
А дальше можно высшее получить, как технолог пищевого производства, ну или как это называется. так что повар - это отличный шаг в будущее!
УДАЧИ!!!
Прочее кулинарное
Подскажите, стоит ли идти в кулинарный колледж?!
Конечно, стоит - всегда БУДЕТЕ СЫТЫ!!!! НЕСМОТРЯ НИ НА КАКОЙ КРИЗИС!!!!
ели вам это нравится, то конечно, а если по совету, то лучше подумать хотите ли вы всю свою жизнь простоять у плиты, помимо работы у вас будет дом и там тоже придется стоять!!!
Почему бы и нет. Даже если не собираетесь в последствии работать по профессии. Я в своё время училась в кулинарном лишь с одной целью-научиться готовить.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал Иди туда, куда зовет сердце Поваров оценивают по мастерству, а не по половому признаку
я считаю, что очень престижная профессия - повар, но нужно стремиться быть самым лучшим, чтобы не торчать у плиты, а быть шеф-поваром, это очень хорошо оплачивается, может будешь работать в самых лучших ресторанах мира, тут и языки будут к месту.
Ну ты если не хочешь у плиты стоять, ди на кулинара, там полегче, направлений много разных, есть даже холодные, салатные цеха!!!! А потом люди всегда кушать хотят и эта профессия всегда будет востребована!!!!
Конечно стоит! Потом будем выведовать у тебя секреты мастерства..))
почему бы и нет, у меня первое образование кулинарное, и 3 года работы поваром, 2-е менеджмент, и хотя я сейчас работаю не по первой професии опыт останется на долго.
Выбор проффессии нужно делать, исходя из того к чему лежит душа, что лучше получается. Учеба должна приносить радость. Образование и работа - это разные вещи. Если тянет к языкам иди учиться на филолога, лингвиста, языковеда. Работать все равно СКОРЕЕ ВСЕГО не по образованию будешь. Но с другой стороны повар всегда сыт, ему для этого не нужен туалет :-)
Для начала оцени свои возможности в поиске работы после его окончания, а для себя научиться хорошо готовить можно и без коледжа...
А почему бы и нет
Если есть желание то стоит.