Прочее кулинарное

Стоит ли идти на платные курсы чтоб научиться готовить ?

Нет, бери книгу и по ней делай .
Елена Квашнина
Лучший ответ
ах, какие все экономные! платные курсы могут дать много, если учитель толковый, если сам курс не нацелен только на выжимание денег, если есть пробный урок - сходите и почувствуете, подходит или нет.. можно и ролики смотреть в инете, но там некого спросить, пока смотришь - понятно, а подойдешь к плите - не то.. так что оцените свои силы, желание, возможности и отзывы об этих курсах почитайте! удачи!
Анечка Страйну
нет. рецепты составлены так что описывают процесс приготовления. все делаешь по рецепту и учиться не надо
Nadya Kalinina
На кой? Всё, что тебе нужно, это прямые руки, кухня и выход в интернет. За что деньги отдавать? Нафига?
если некому научить бесплатно, то сходите конечно. вдруг втянетесь и будете строить в дальнейшем карьеру повара
Jelena Majoriene
Иди, коли совсем скучно.
Л.
Ленчик .
я в 34 года купила книгу и по ней училась готовить и сейчас заглядываю в ин-нет..
Если не знаете куда деньги девать, то да. Но лучше купите книги. Похлебкина, Молоховец, Книгу о вкусной и здровой пище, в идеале сталинской редакции, а на остатки продукты. Научитесь готовить лучше, чем на курсах
Diana Malai По "Книге о..." именно научится готовить практически невозможно. Там все рецепты аля "как нарисовать сову".
Не стоит. Научиться готовить при желании по рецептам не сложно. Но если лень, времени нет и денег много, то попробуйте.
Нет. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно. У вас же есть доступ в Интернет - учитесь)
Galino4Ka* ))))
Нет, ютуб открывайте, там много роликов
Анна Будревич
а что лишние деньги есть?))
в наше время обычно нету лишних денег.
Сейчас ив интернете все пошагово с рисунками можно найти! Но если деньги лишние, почему бы и нет!)
Асем Макишева
смотри лазерсона
конечно иди и как раз 2 профессия повар
А что там другие рецепты?
Екатерина Швечикова Ну я готовлю по рецепту, иногда вкус странный получается
Если чувствуешь что нужно то иди. Я бы попробовал учиться по видео урокам в интернете