Прочее кулинарное

Как научится готовить?

Мне 13 лет, и все что я могу сделать это заварить чаю и сделать бутерброд с колбасой (Бутерброд получается кривой, т.к я рукожоп и не могу нормально нарезать хлеб)
Больше я ничего готовить не умею. Как научится готовить? Или мне не судьба уже?
У тебя кто дома готовит?
Вставай вместе …и готовьте вместе!
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
Махбуба Шарипова Мама готовит
Если умеешь грамотно писать, то и готовить научишься!
Троллить - это не твое, не надо! (
Olesya Hmara
вероятно. дело не в руках. а в туповатых ножах.
ИНТЕРНЕТ тебя выручит.
набери= как точить ножи. есть
способ наточить об обод тарелки на дне тарелки-на нем она стоит. ты на верном пути.

какие блюда любишь те и готовь - выписывай рецепты и с мамой советуйся насчёт продуктов
как научишься точить ножи, начни учиться с чистки картошки.
Почистишь 3 средних картофелины, порежь тонкими пластиками, посоли
разогрей сковороду. налей немного масла. разлгрей. Положи картошку, закрой крышкой и время от времени картошку переворачивай. До готовности
Bela Odishelidze
Хрен его знает, как он научится. А тебе какое дело?
Анна Николаева
Все же не умели и научились по мере необходимости. Я вот не люблю готовить, но есть в этом что-то от химии - смешать то- сё и результат.
легко налей воды в кастрюли и вари картошку 20 м
N?na T?mchenko
Bela Odishelidze я в мундирах 40 варю. и неп ереваривается
Это тяжело: все кулинарные рецепты начинаются словами: Возьмите чистую кастрюлю.
Начни с яичницы, макарон, каш, потом просто пожарить кус мяса, без выпендрёжа, как во многих рецептах в сети. Найди книгу или см. в сети, как делать
Елена Сиренко
Главное все по плану
очистка, добавление, варка)
Возьми любой рецепт под имеющиеся продукты и готовь по нему. По месту начнешь импровизировать
Берёшь рецепт и готовишь по нему. Потом стараешься делать по памяти, без бумажки. И далее начинаешь экспериментировать.
Anar .
у тебя и фамилия под стать - Криворучко )))
Пожить в общежитие где нет столовой
Katya_ Kanunikova
надо пробовать и пусть взрослые помогают. можно скачать приложение "Готовим с Редмонд" там простые и доступные рецепты. у меня дочка с 7 лет кашу варит в мультиварке, чудо гаджет, очень советую
тебе к лазерсону на ютуб
Aizhan Kurmanzhanova
Bela Odishelidze нахрен ему такой клоун? Чему у него можно научиться? Кривляться?
Aizhan Kurmanzhanova ну даа)))
Если не будешь вкладывать душу, то готовить так и не научишься.
Блюда, приготовленные ,,с душой'' намного вкуснее тех, чт готовят только по рецепту.