Прочее кулинарное
Хочу быть шеф поваром. (см описание)
Я обычный армянский парень пятнадцати лет. Родители часто на работе, и мне приходится практически находится одному с 8 утра до 10-11 вечера. Родители оставляют денег, но я редко куда то хожу покушать. А готовлю себе сам. Соусы, салаты, яйца.. да практически все. Не буду врать, иногда пользуюсь интернетом чтобы посмотреть рецепты. Мне очень нравится этот процесс, но я не уверен что готов посветить жизнь этому. В Москве повара получают 90 тыс. рублей, и родители, и окружение говорит что это маленькая зарплата. Что скажите?
Для начала нужно выучиться на эту профессию.
все в детстве хотели стать пожарными, космонавтами, путешественниками.. но взрослея, понимаешь что либо это не твое, либо слишком много нужно отдать сил для воплощения мечты..
разве можем мы здесь на Ответах сказать что-то вразумительное? причем москва далеко, а страна большая, для меня 90 тыс зарплаты - огромные деньги! у нас в шахте по 30-40 некоторые получают.. да и выбор профессии должен идти от желания работать, потому что и сто и двести тысяч будут не в радость, если с 5 утра до 11 вечера таскать бачки и варить один и тот же тип борща всю жизнь..
Что же тут скажешь? Твоя жизнь. Делай её сам
во-1, это очень тяжелая работа.
во-2, в этой профессии нужно всегда развиваться и идти вперед.
3. зарплата будет зависеть от 2 пункта, ну, и от желаний и опыта, конечно же.
если тебя не пугает 1 пункт и ты готов учиться, то почему бы и нет?
та тебе зарплата нужна или дело для души-ты в этом сначала определись
Открой ресторан
Ты готовишь себе, максимум своей семье. А представь что такое готовить для 15-20 человек или даже для 50 человек. Работа повара так много оплачивается потомоу что это очень тяжелая и изнурительная работа в добавок требующая внимания