Прочее кулинарное

Работали ли вы поваром (шеф-поваром) и где? )

У себя на кухне.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
В стройотряде в студенческие годы.
не поваром
экономистом в объединении столовых
в казахстане - ещё до того как нас оттуда выперли
нет. нигде.
2 года в Англии и 8 лет в Киеве, названия заведений Вам ни о чем не скажут.
Для сегодняшней кухни ресторана (или современного кафе) мой прошлый опыт не годится. Другие принципы организации, обслуживания. организации производства. Хотя, насколько знаю, учебный процесс в учебных организациях изменился не сильно кардинально
Я работала "поваренком", под руководством поваров, и не где-нибудь, а на кухне нашего посольства в Париже. Мы, жены, помогали поварам: шутка ли - нарезать заготовки салата "Оливье" на несколько сот человек, перед большими приемами. Салат, "Жульены" и красная рыба, которую сами солили в чанах, купив свежую, были обязательны в меню.
Давно работала поваром в семейном детском саду на 15 детей.
практику на курсах проходил, в столовке недалеко от дома
Было дело.
Я нет, а моя мама технолог общественного питания...
Ruslana Borodache
Работала матросом-поваром на судне речном.
Нет, не работал. Чисто любитель.
работал кухрабочим. некоторые поварские обязанности брал на себя, например иногда получались пиццы и хлеб, приготавливал тесто для пицц и хлеба, приготавливал заготовки, жарил чакины (блинчики из яиц) на ролы идут такие. первое моё место было это в ресторане "Сумо" то что на ул. Сибирской (г. Нягань). второе место было у Сашки Ухова "Империя Суши", на ленинградской кажись
Чупахина Елена
Поваром на стройке, рабочих кормил
Нет. У меня другая специальность- здания проектирую.