Прочее кулинарное
На романтический ужин свиная рулька запечённая с грибочками, приготовила, нормально ?
Нарезать бы рульку предварительно. А то будете ковыряться, всю скатерть уделаете.
Если тоненько нарезать, то почему бы и нет?)
Тяжелая пища для романтики .
А это не намёк на его свиную физиономии?
вы после ужина часа два погуляйте. а то он не смогёт
не совсем нормально. грибы - это не гарнир, а составляющая гарнира. жирная свинина и грибы вообще не так уж хорошо сочетаются. рулька - очень жирная и с кожей, это не всем нравится и для романтики не подходит. и есть ее не так просто - отрезать надо, от кожи отделять. лучше бы стейки аккуратные для романтического ужина
Рульку лучше томить в темном пиве со специями, а потом запекать с квашеной капусткой)
В одном блюде - тяжелое мясо и грибы, ещё и на ужин, как-то не особо, на мой взгляд. Ну а так, нормально, или нет - это пробовать нужно)
Римма Лобанова
Это дело вкуса). Мой бы плевался от кислой капусты)
К свиной рульке нужен литр водочки.
Тяжеловато. Острый соус не помешает но на романтик он как то не катит. Хоть вино сухое поставьте и овощи свежие.
вам виднее нормально это для вашего романтического ужина или нет, по мне- так тяжеловато
тяжеловато, я бв хотела видеть на романтическом ужине морепродукты, например, мидии в сливочно-лимонном соусе и хорошее белое сухое вино
Для меня это блюдо не на романтИк, а с друзьями посидеть под хорошее пивко)))) А на романтик нужно белое вино, морепродукты, фрукты, сыр и шоколад)))
Кусман кости в коже - разве это блюдо для романтического ужина?
я жирное не ем.
Неромантично как-то... Ты бы ещё селёдку под шубой сделала или луковый суп приготовила)))
На романтический ужин подойдёт что-то типа лёгкого овощного салата с оливковым маслом, пару бокалов вина. На десерт - пирожные с чаем.
Слишком тяжелый ужин
А он, вегетарианец, не расплачется, грибочки выковыривать?
тяжеловато будет.
свинину не люблю
И пару свечек надо; от геморроя и от темноте в комнате. Без свеч игра в романтику-не тот интим.:)
А гастрономически=классика!!
это чтоб губы пожирнее были?))))))
Еще добавьте большущую миску салата со свежими овощами и зеленью. И тогда будет ок.
Еще бы добавить к грибам репчатый лук и сыр. :)