Прочее кулинарное
Посоветуйте пожалуйста салат с курицей какой-нибудь сытный)))
?
Мельчишь курицу на мелкие кусочки, заправляешь чем-нибудь, называешь это салатом, и насыщаешься.
Салат Столичный, классика жанра!)
куриный с апельсином! вкусный пр вкусный! красивый! сытный! много ингредиентов . куриную грудку порезать на кусочки о быстро обжарить помешивая в растительном масле. почистить и порезать апельсин, испечь в микро или сварить в мундире картошку, остудить и порезать кубиками, почистить и порезать сельделейный ствол, порезать мелко пару МАРИНОВАНЫХ огурцов. пол маленькой красной луковицы меленько порезать, яблоко тоже порезать кубиками. все смешать, засправить майо со
сметаной, соль, перец, пол чайной ложки сахара. все мнешать.
это единственный салат в моем репертуаре где больше 5 ингредиентов.
курица, обжаренные грибы с луком, морковь, яйца, картофель, маринованные огурцы, майонез
А -ля Цезарь с кургрудкой. Курицу можно для этого варианта обжарить в панировке . Получается очень сытный вариант, полноценный ужин или лёгкий обед для девочек :)

Вот очень сытный салатик. С ананасиками, сыром и грецкими орешками.
Ингредиенты для «Салат "Курица с ананасами"»:
Филе куриное — 2 шт
Ананас (консервированный) — 1 бан.
Сыр твердый — 100 г
Яйцо куриное — 3 шт
Орехи грецкие — 0,5 стак.
Майонез
https://www.povarenok.ru/recipes/show/42029/
Филе куриное — 2 шт
Ананас (консервированный) — 1 бан.
Сыр твердый — 100 г
Яйцо куриное — 3 шт
Орехи грецкие — 0,5 стак.
Майонез
Сделал по типу шубы из запеченого филе
Легко! Курицу, любую часть, режете или разбираете на небольшие кусочки.
Режете свежий огурец. Добавляете банку фасоли, но можете и сварить, если не лень.
И много мелко нарезанной петрушки. Можете выдавить зубчик чеснока, солите по вкусу немного.
И заправляете майонезом.
Много лет делаю, и самим нравится, и гости всегда хвалят
И заправляете майонезом.
Мой любимый - нарезанная мякоть курицы + грибы +ананас. И я люблю под майонезом (
Проще простого - хотя бы две сковородки.
мелко нарезанный картофель - обжарка на одной.
Доровь, так же мелко порезанную в кастрюлю.
Грудку - отделяете малое филе от большого, большое режете попалам,
и режете Вдоль волокон.
Потом всё на одинаковые по размеру кусочки.
Зелень и \ или кукуруза, нуд (заранее приготовленный) на ваш вкус.
и режете Вдоль волокон.
ГРИБНОЙ САЛАТ С КУРИЦЕЙ. На кусочки порезать варёную курочку. Добавить жареные грибы, жареный лук. Заправить майонезом. За уши не оттащишь! Кому хочется поострее, можно досолить и поперчить.
1.Грудки отварить, остудить, мелко порезать. Измельчить грецкий орех. Чеснок измельчить и смешать с майонезом. Укложить слоями-курица, майонез, орехи. Очень вкусно и сытно!
2. Оливье с кур. грудкой.
3. Курица, морковь по-корейски, сладкий перец, петрушка, майонез
2. Оливье с кур. грудкой.
Маргарита Сивова
Грудки всегда сухие, лучше мякоть бедра
Маргарита Сивова
Да, куриная грудка - жля мены, что попало. То, что сочно для Вас, мне сухо. Ешьте картон, приятного)))
сытный и очень вкусный: грудка куриная, жареные шампиньоны, консервированные ананасы, грецкие орехи, зеленый лук, майонез.
измельченная вареная куриная грудка+ вареная фасоль+ отмоченный в уксусе лук. всё перемешать и заправить майонезом. очень вкусно
Аливье сделай! Только в место мяса или колбасы положи курицу!
Такой салат если не ошибаюсь даже название другое имеет но я не помню!
Очень вкусно и сытно!
А сдесь найдешь варианты:
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=724,746
Вот эту страничку посмотри! Шикарные салаты из курицы!
Все расписано грамотно, снимки! Какая разница где читать!
А там выбор есть:
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=724

Очень вкусно и сытно!
А сдесь найдешь варианты:
А там выбор есть:

в курице мало каллорий, тем более в 21 дневке, напичканы да и всё. добавь брынзу (лучше деревенскую) и орехи. Приятного.
рис кура морковь кукуруза майонез
цезарь с курицей
Наталья Угарова
Салат Цезарь не делается с курицей :-( ...хотя по русски это не оригинал.
Наталья Угарова
Как и оливье без рябчиков ...