Прочее кулинарное
Самое невкусное что вы ели за всю жизнь?
Печёнка. (печень)
Перловка и клубника (((
Сечка на службе в СА.
овсянка
торт который друзья купили на новый год. коржи были серые крем из маргарина и вонял аммиаком
Gulsana Saparova
ммм, а пахне як
Молочный суп, молоко кипяченое... Фу.
в детстве ненавидела горчичное масло а теперь за лето одна съедаю две бутылки - маслю вечерние салаты из помидор полевых
Жареное или вареное сало... Невкусное-это мягко говоря)) Ещё,не нравятся макароны. Это просто вареное тесто, и всю "погоду" делает соус .
Лариса Туркова
вот поспорил бы на счет сала. Когда нам в заводской столовке на второе давали "Сало варёное" - это было мерзко.
а вот тонкий слой сала на запеченной рульке оказался очень вкусным ))
сопливую бамию, сопливый кисель, пересоленые блюда, буйабес, лягушачьи лапки, черепаховый суп, луковый суп. хлебный суп.
доширак

манная каша и кипяченое молоко особенно с блевотными пенками
Тушеная капуста и жареная говяжья печень
Манная каша и геркулес, последний раз более полвека назад, еще в детском саду.
Вареное сало, жаренная соленная селедка, сушенная по советски картофеля.
Мясо запечённое под майонезом. Лет 25 назад - кризис был, мешали что попало и запекали
овсянка, молочный суп с лапшой - это из детства.
а так, восточные сладости. при виде их от отвращения зубы сводит.
Морская капуста, икра рыбная, очень плохо приготовленная жаренная картошка, пшено.
Акула катран, редкостная гадость, как резина на вкус и жевание
В детстве кабачки жареные
Запеченную цветную капусту с говяжьим стеком.

китикет
Гель из зелёных водорослей. Нужно было принимать его некоторое время, по 1-2 столовые ложки ежедневно. Вроде немного, но как же сложно было заставить себя это съесть… Каждый раз приходилось бороться с рвотными позывами. Так и не привык к этому "деликатесу". Как же я был рад, когда банка наконец-то закончилась…
холодец
Окрошка
Норвежский сыр брюнуст. Уверена, что есть те, кому он нравится
Болты в армии и суп в детском саду - такой с мерзким белесым наваром, как я понял потом это была мука, также готовится баланда в тюрьмах, т. е в совке одинаково кормили что в детсадах что в тюрьмах
Akosya Assylbekova
мы ходили в поход, и у нас кончилась еда. Не ели сутки. осталось полкилограмма муки.
наши дамы сделали затируху. Дети дрались за затируху.
а ты говоришь- мерзко ))
не ела. а пить заставляли и это рыбий жир (((((
Манты.
Какие-то чёрные конфеты в Испании. С лакрицей вроде. Редкостная дрянь.
что то из школьной столовки
Из последнего-салат с куриными сердечками и крабовыми палочками. Очень невкусно.
маринованный арбуз
Арбузы (ненавижу их)
1) Суп который мне принесла соседка однажды. Не знаю... надо специально усердно учиться, чтобы уметь так невкусно готовить. Брр... как вспомню.
2) Вареная гречка с огурцами. Вся горечь из огурцов выварилась в гречу... это было невозможно есть.
Тыквенный суп
не ела, только надкусила, а то и запаха хватило
морская капуста, куриные пупки и подобное
Береговые почки. Бабушкино супер лекарство от кашля
Перловка, хек, макароны с грибами, тан, гороховый суп, окрошка, солянка, рис с кабачками, селёдка в винном соусе, рыбное суфле, омлет с курицей, пересоленый рыбный пирог, соления с макаронами, полу сырые оладьи, вареники с картошкой, конфеты в белом шоколаде, пряник с глазурью и так же торт из пряника
Вымоченную картошку