Прочее кулинарное
Самое невкусное и неприятное, что вы ели в своей жизни?
круглый черный перец в супе
конину и кровяную колбасу
Перловую кашу в дет. саду, клубнику, речную костлявую рыбу. киви, айву, и пр костлявые фрукты (с мелкими косточками) Нуу. если по национальным блюдам пройтись, то Ашуре.... турецкое блюдо"изобилия "(((
не очень огорошила?
Творог, гречка, манка, тыква ..((((((((
овсяный кисель как-то пришлось попробовать.. брррррррррррр
пробовала роллы, не вкусно
Даже не знаю. Если мне невкусно, я это не ем.
окрошка
перловка.
Маринованные мидии.
Чёрная икра и оливки. Бр-р--р.
картошку на второй день, печеночный торт и соленые арбузы
сделала колечки из кальмаров в кляре
получилось идеально: кляр хрустящий, внутри сочное.
Но гадость - ее та!
еще ничего хуже не пробовала, чем крем из бананов: тоже гадость
и еще: в макдональдсе что-то с яичным соусом, вот этот соус, холодный почему-то, видимо- так задумано было, до сих пор дрожь вызывает: брррр
Но гадость - ее та!
Лёгкое и вымя! Бр-р-р! Даже вспоминать страшно, сразу рвотный рефлекс!
Нугу
Иногда консервы попадаются, покупаю летом, чтобы не возиться с готовкой на даче. Но, попробовав, есть не буду, собакам отдам. Да, вот еще вспомнила: свекор купил селедку и мясо, но плохо завернул селедку, рассол попал на мясо. Сварили борщ, попробовали... Гадость редкостная получилась. Собаки выручили - съели с удовольствием.
Манная каша и геркулес. Противнее еда не попадалась. Поэтому и не ем это уже более полувека
Макароны без масла. Мороженная вареная картошка (сладкая).
рыбий жир в саду давали
вонючую баранину
Шашлык из собаки . Гадость.
Варёный лук
Летучие мыши в соусе из скунса.
самое вкусное копченые хрящи в мясе.. на природе с голодухи...
самое невкусное манная каша.. что в детстве терпеть не могла ..и во взрослом возрасте не могу..
Хаши
В детстве заставляли пенку от кипяченого молока есть.
Блевал.
А по современной жизни.
Тошнит от всякой пищевой химии и китайских приправ.
Поэтому даже колбасу теперь не ем (на настоящую денег не хватает)
Блевал.
А по современной жизни.
Вчерашние, холодные макароны без всего
Такое в студенчестве бывало на завтрак)
Кинзу
Илийский Илийский
а говорят она очень полезная
Абсолютно ВСЕ после заражение коронавирусом. Все запахи еды и даже чая были омерзительные после того как я заболел этим вирусом. Запах еды пахло го%$ом
Хрящи в мясе
жир в мясе (тянет блевать), тушенка за 22 руб. тошнотворная, путассу (как-то в детстве пришлось), перловка и манка (вообще никогда не нравились)
морская капуста, куриные пупки
Шаурмы на вокзале
Все это есть в меню закусочных Food
Борщ в столовой около Белорусского вокзала в Москве.