Прочее кулинарное

Почему когда чувствуешь запах из Макдональдса, то сразу есть хочется?

И ты идешь туда есть.
Это происходит всегда потому, что они добавляют в бургеры ароматизаторы для вкуса и запаха, а если бургеров много, то и запах соответственно мощнее
Nade Gda
Лучший ответ
Да!... а я наоборот шарахаюсь)))
потому что это вредная еда А вредная еда-всегда вкусная
Алена Зотова
Туда химию добавляют, чтобы сильно воздействовала на рецепторы
Irina Krawtschuk
меня наоборот - сразу подташнивает... там воняет пережареным маслом..
Я иду? Ни фига я туда не иду. Я ем в положеное время в строго определенных местах и запахами с толку не сбиваюсь
Dadu Dudguna
а мне, наоборот, запах не нравится
Altynay Balgarayeva
мне не нравится. Равно, как и запахи из кофейни. На вкус и цвет товарища нет.. Мне нравится запах от шашлычных на углях и запах из нашего ТЦ РИО, который там постоянно разбрызгивают. (он не кулинарный, а парфюмерный)
Raihan Nurkanova
наоборот, хочется ссать. Потому что в Макдональдс нормальные люди заходят не есть, а поссать
Мне хочется блевануть..
Erke Sarypbekova
не знаю, я там не питаюсь. я не враг своему здоровью.
Вредная еда всегда вкусная
потому что содержит жир и химию
Юлия Погирка
Мне вообще их запах отталкивает, не ем такое.
Асель Сулеймен
потому что вам нравится аромат и вкус фастфуда и вы голодны. вот и все. а не потому что у мака заговор против вас
Юлия Горчакова
наркомания....
Не ешь в Маке... лучше чебурек на вокзале купи, он в разы полезней.
Сажида Валиева чебурек который в грязном тазу ногами немытыми месили?))
в макдаке контроль хотя бы есть, и тебя там не траванут.
Так задумано, что бы чаще заходили. В супермаркетах специально ароматизаторы в запахами еды ставят или прямо там выпечку и кофе готовят.
Ароматизаторы. Допустим что бы была мягкая булочка в Макдональдсе они добавляют в неё сахар, картошка фри пахнет так от фритюра. Но не советую есть фаст фуд, очень вредная еда