Прочее кулинарное

почему на работе даже в обед есть не сильно хочется, а дома ...(+)

..(+)а дома жор нападает?)))) на работе думаешь-дома чаю попью и хватит....а как приходишь-всё на стол мечешь)))) и как это контролировать, а то чувствую, скоро в двери не пройду))))
а вот не надо чай пить в обед, надо в завтрак и в обед хорошо и плотно покушать, тогда и вечером уже есть не будет так хотеться. пару недель себя пересилить, а потом организм по-другому не сможет. и для здоровья и фигуры такой режим питания полезен. и дома не держите всякие вкусности, чтобы не соблазнять себя. хотя по выходным например можно себе и лишнего позволить, что бы уж совсем обиженной себя не чувствовать
МН
Марина Новицкая
17 051
Лучший ответ
Дома всегда лучше.))))
нюхай в обед...
У меня такая же фигня. Особенно вчера всех как пробило на кулинарную тему, я на работе чуть в голодный обморок не упала, Надя не дошла до дому, побежала в "Макдональдс", - а я полночи на кухне сидела, все ела,
хотя есть уже практически нечего, драников наделала и объедалась ими.. .
В выходные тоже сидишь одна, на улицу выползать неохота (да и незачем) , вот и шлындаешь из кухни к телеку все воскресенье.
A.
Aikowa .
22 637
Юлия Ахмаджанова точно-точно)))))
Покупай меньше еды и все) Вот у меня всегда пустой холодильник и есть не хочется))
Юлия Ахмаджанова у меня ребенок дома))) так что пустой холодильник отпадает))) хотя тоже вариант
Это смотря какая работа. Если сидите целый день в офисе, энергии тратите мало, вот есть и не хочется. А вечером до дома пробежитесь- и аппетит появляется. Наедаетесь на ночь-вот и толстеете. Попробуйте заменить чай на работе на низкокалорийный обед и небольшие порции. Ну, и вечером, конечно придётся держать себя в руках:)