Прочее кулинарное
Как на рынке выбираете красную солёную рыбу? второй раз уже ошибаюсь - не съедобна
Я такие вещи на рынке не покупаю.
не беру у них
беру в глобусе чаще всего сырую и солю
На рынке всегда попробовать дают. Где не дают, там я не беру.
Nino Kutalia
Рыбу - не дают и никогда не давали. Сало дают на пробу, квашеную капусту.
Nino Kutalia
Хотелось бы такой....
Nino Kutalia
пока походишь - и наесться можно - покупать ни чего не захочу....
Nino Kutalia
Всего хорошего!
покупаем сырую рыбу, сама солю. а соленую изредка в вакуумных упаковках в магазине. но вообще не люблю такую, дочка иногда просит. я люблю самопосоленную. и сало тоже
пробую. и икру тоже. так похожу порой, там кусь, там кусь и вроде уже и не надо)))))) но покупаю, что б дома догнаться))))))))))
соли сама
красной рыбой счиается осетрина, белуга, нельма, стерлядь.
Я их никогда не выбираю. а рыбу с красным мясом (кету, горбушу) не сильно люблю. ем в гостях
вот поэтому я солю рыбку сама или покупаю в вакуумной упаковке (не дешевую)
В магазине покупаю или сама солю
Проще делать надо. Заможку брать и самому солить
Я покупаю в магазине Spar охлажденную рыбку и сама солю.
На рынке всегда можно попробовать, на то он и рынок
Nino Kutalia
не дают. Вот сало режут на пробу.
я на рынке не веру, беру в магазине 2 евро 100 грамм в упаковке вакуммной
Только дома солю))
Пробовать всегда нужно, прежде чем покупать. А лучше свою посолить, так надежнее.
Мы свежемороженного лосося покупаем и сами солим. Всегда вкусно получается! Можем поделиться семейным рецептом - https://edamore.com/brushki_lososja/ или https://edamore.com/kak-vkusno-prigotovit-losos/
не покупаю на рынке.
покупаю в магазинах и супер, гипермаркетах. вся съедобная. не ошибаюсь
идете вдвоем, один отвлекает, другой быстро пробует