Прочее кулинарное
За что так любят белые грибы? Ведь на вкус они многим уступают! Теже подосиновики и подберёзовики имеют вкус!
Те же, условно съедобные свинушки... Очень вкусные!
Какие в магазине продают, те и любим.
Так супер ароматный же!)
особенно в сушеном виде...
Жанар Бисенгалиева
Очень хороший ответ, самый лучший, очень хороший
У каждого свой вкус, к чему вопросы.
Это не вопрос.
А вот почему трюфеля стоят по 400 евро за 100 грамм-вот вопрос.
Александра Гуляева
При чём тут трюфель? Который подземный.. и вкус на любителя как и чай пуэр... с рыбным запахом.
Жанайым. Калекеновна !
На зарплату свиньям, ищущим трюфели?
Белый гриб — всем грибам полковник. русская народная поговорка
Для вас не имеют... Ну и не ешьте. О вкусах не спорят. По мне так белый в разы вкуснее других... Ну а свинушки... Даже сравнивать нельзя.
запах у них вкусный
Что за чушь? С боровиком ни один гриб по вкусу сравниться не может.
У белых аромат благородный. Из губчатых они лучшие, как по мне.
А так -пластинчатые куда как вкуснее и ароматнее. Грузди, например, шикарные. Или рыжики.
Скажу банальнейшую вещь - дело вкуса. По мне белые грибы имеют деликатный, нежный сладковатый вкус, которые не стоит забивать чесноком и приправами, даже сметана на мой вкус мешает. А вообще, мои любимые грибы - сыроежки. Вот где шикарнейший вкус! И в супе, и в жарехе, и квашенными, и в икре. Только их надо уметь готовить.
Боровики, белые, подберезовики, подосиновики.... балуванные вы)))
Александра Гуляева
Мне и сыроежки вкуснее белых))
Оксана Науменко
А я никаких кроме шампиньонов и вешенок и не пробовала, в наших степях только весной есть степной гриб))
Оксана Науменко
Нам не приходится выбирать, но горькие никогда не попадались, покупаю только местные тепличные, китайские не беру.
Универсальный Царь Грибов солят#тушат#жарят#маринуют (очень вкусная икра с прчностями по вкусу среднее между чёрной икрой и сыром). Кстати Рыжик тоже солят#маринуют#жарят#туша#РАЗЛИЧНЫХ ГРИБОВ МОРЕ ТАКЖЕ КАК И ВКУСОВ! (некоторые грибы очень ценные содержат универсальные лекарства (синтез#получение на фармацевтической фабрике дорогостоящее).
Я ем только маслята+ рыжики
не ем грибы