Прочее кулинарное

Хлеб сами печете или в магазине покупаете ?

Анна Яцевич
Покупаю и сама легко по сусекам наскребу. На фото пшенично-ржаной (силиконовая форма-кирпичик и печка Делонги, хлебопечек нету)
ღE
ღEkaterinaღ
Лучший ответ
Не ем хлеб. В принципе не ем. Только сухие хлебцы.
Магазинный.
Милана )))))>>
Раз в месяц лаваш покупаю
В магазине.
самоделками не увлекаюсь, некогда.
Lerysia_86
Хлебопечка сама всё делает.
Так что- и так, и этак.
покупаю. но могу и сама. хлебопечка есть. и в морозилке есть полуфабрикат мини-багета и чиабатты, на случай, если вдруг забыла купить или было просто лень выползать в магазин.
Маришка! Чупина
покупаю \ пробовала печь но получается слишком сдобный
хлеб покупаю в магазине.
В принципе могу испечь когда понадобится. А так не пеку и не покупаю, хлеб почти не едим.
в магазине
Nana Belirofond
хлеб — это самое простое изделие и даже не сравнить с кашей))
я иногда пеку чиабатту, но в основном покупаю ржаной или цельнозерновой, белый пшеничный не ем
Пеку.
Бездрожжевой
В тяжёлые 90-е года приходилось самому печь. Вкусно получалось и вовсе несложно!
Когда как. Если внукам лень возиться с хлебопечкой или духовкой, то покупаю.
как получится. если лень в магазин значит сама пеку.
Юлия .
С моим потреблением хлеба печь самой нет смысла. Сейчас можно купить хороший столько (в граммах), сколько нужно. Предпочитаю многозерновой на закваске.
Марина Шауберт
В городе покупаем, в деревне хлебопечка печет. Почему-то магазинный больше нравится.
И так и этак) Пшеничный чаще покупаю, ржаной и цельнозерновой пеку сама.
Покупаем. Нет времени еще и с хлебом возиться.
Покупаю .Качество устраивает
покупаем,,
|R
|Ritka|
Белый сами в хлебопечке, черный покупаем
Алла Захаркина
У меня не слишком большая семья и практически все едят без хлеба, поэтому покупаем в магазине.
Покупаю. Была мультиварка с функцией хлебопечка. Пока хлеб теплый, вкусный. Остынет - гадость. Много хлеба не ем, а рядом пекарня, где продают свежайший хлеб. Выпекают разных размеров, маленькой булочки мне хватает на пару дней.
Бая Fhhfghjdvnjjh
50/50. Не вошла я ещё в ритм. Бардак на кухне, не все вещи перевезли ещё ( мы в дом переехали).
Selena Marie Gomez
Когда как
Alfiyusha S...
Когда есть желание покушать своего хлебушка - пеку в хлебопечке, когда лень или не охота заморачиваться - покупаю в магазине.
В будущем сам буду
сами иногда покупаем
Настюша .