Прочее кулинарное
Как жить, тратя на еду 1-2 тыс. в месяц?
Хлеб, вода, рис
Пардон, легче сдохнуть (((
Никак. Это нереально.
пенсионеры так и живут. учись. вари супы. например из рыбных консерв
Гулзина Бердалиева
консенрвы стоят от 120 р
Гулзина Бердалиева
красную цену не покупаем... не верю...
Гулзина Бердалиева
пенсионеры так не живут!!!! по крайней мере в Москве!!! все разодеты.... едят что хотят!!!!
Гулзина Бердалиева
нам дают.. и путевки бесплатные ...кто на пенсии и не работает... обратись в соцзащиту...
Гулзина Бердалиева
нет хватает.... мы с мужем 1 т в день тратим а то и больше
Гулзина Бердалиева
с 500 р в магазине делать нечего!!!!
Гулзина Бердалиева
тем более в этом году все подорожало
Садись в тюрьму. Вообще не будешь тратить.
я столько тратила когда работы не было. крупы подсолнечное масло маргарин макароны чай заменитель сахара лук сухое молоко. и это ВЕСЬ набор продуктов на другое не было денег
на крупах. причем уже даже не на гречке, а на самых дешевых, типа перловки, пшеничной крупы и всяких проделов. ну можно суп. набор раз в месяц покупать, шикануть и сварить перловку на бульоне.
скудно
Щи да каша
Гулзина Бердалиева
не хватит, но если капуста по 14 р и щи пустые...
штука мало на месяц, но реально поддерживать организм для выживания около 2 хватает, проверял лично!
мы 1 т тратим в день на двоих... муж еще курит итого 1200 а то и больше
А у Ленки Борщёвой спросить не пробовал?
Asel Kereeva
А у ленки шиляевой отсо... Ой. Не пробовал ей в рот насрать? Она любит есть г0вно. Она даже не скрывает что ест говнно
Не ну в принципе можно на 2. Даже более - менее сбалансированное питание изобразить. Но жрать придется по физиологической норме и никаких излишеств.
А вообще это конечно ...какой-то, не дай бог ни кому (
А вообще это конечно ...какой-то, не дай бог ни кому (
на шее у родителей
брать крупы, макароны, на тысячу не прожить, на две еще можно попытаться. Но голодновато будет. Печь хлеб самому постный.
если есть высокая цель то можно- хлеб да вода-хлеб можно даже в булочной вкусный брать горячий))
Круто
Срать раз в неделю
Грустно и уныло жить, как еще...
Но видимо лучше впроголодь, лишь бы не работать
Но видимо лучше впроголодь, лишь бы не работать
кефирчик, булочка и яблочко
Покупаешь перловки и жрешь ее
это минимум 50 пачек макарон
Никак
На десятку еще прожить можно, но будет не в кайф. =)
На десятку еще прожить можно, но будет не в кайф. =)
Переезжай в мой город, у нас при монастырях кормят бесплатно, и жильё предоставляют.


Только если питаться кашами да супами.
Прожить можно, но с ума сойдёшь на третьей неделе.
Каши и чай
я как-то жил на 400р. в неделю. оптом брал 25 кг. картошки на месяц, делал то пюре, то жарил, то еще что-то. там лук, масло, чеснок еще брал, и 1 хлеб каждый день съедал. не так и плохо было, всегда был сыт, я думал будет намного хуже
Зато стройный
Айгуль Ильясова
Дрищ
Наталия Федотова
Дело не стройности... очень быстро начнет сказываться на организме отсутствие многих витаминов... сильно ухудшится здоровье и по наклонной...
Ну Тому Крузу на две штуки баксов можно и шикануть
Мы не богаты, но кайфуем как депутаты
Впроголодь
Никак, только выживать
Есть экономно и тратить меньше денег.
Айгуль Ильясова
И меньше срать
Похожие вопросы
- Можно ли тратить на еду 4-5 тыс руб в месяц и полноценно питаться?напишите пжлста примерное меню с ценами на продукты.
- Сколько в месяц тратить на еду? живу один в Крыму .В месяц около 20.000 руб. и то приходится экономить. Готовлю сам.
- Сколько вы тратите на еду в месяц из расчета 1 взрослый человек = ? руб. в мес.
- Реально ли жить, тратя 200р на еду в день? Как научиться на еде экономить?
- Вам жалко денег тратить на еду, если ваша зарплата меньше 100 тыщ в месяц?
- А если оставить всего 5 тыс в месяц на еду, можно прожить?
- Если бы вы получали бы хотя бы 200 тысяч в месяц, вы бы ели каждый день деликатесы или выбирали простую еду не портясь?
- Если я экономлю на еде копя деньги. и трачу на еду 140 рублей в сутки на себя одну. это ужасно мало или я жирую??
- Можно жить 1-2 месяца питаясь чёрным хлебом, гречей, макаронами и водой/чаем?
- Чем финансово недорого накрыть "поляну" на 3-х мужиков и 1 женщину на природе? От 1 до 2 тысяч рублей.
Запор будет.
Капусты с картошкой добавь.