Прочее кулинарное
С любовью приготовленная еда, правда это замечается? Если да то как?
Никак и все это чушь " про любовь". Знаю много хозяек, готовящих кропотливо, с любовью и высунув язык набок, по всяким хитров.. бвнным рецептам, а на выходе - пищевые отходы. И опытный повар без всяких чувств, но с набитой рукой выдает регулярно вкусно и качественно.
София Мелихова
согласна полностью))))
София Мелихова
да
Очень просто!... это когда добавки просишь!)
замечается. она вкусная и всегда полезная, даже если вредная)
Только у бабушки по отцу я ела еду, приготовленную с любовью, и это очень замечала. И запах помню в её доме...
Все получается очень вкусно, особенно выпечка.
что с любовью что нет все равно вкусно!!! можно подумать все тащатся от готовки.... (((( это как полы моешь иль унитаз с любовью???? а результат один-чистота
Старо

Вообще говорится не с любовью, а с Душою.
На примере вермишели.
Клестера гора на подносе или аккуратно разложена, промытая на тарелька.
Это как укол делать, есть Н-НА Бл@Дь!!!
а есть - Уже всё.
На примере вермишели.
Это как укол делать, есть Н-НА Бл@Дь!!!
а есть - Уже всё.
Такая еда вкуснее всегда. Например у разных поваров, из одних и тех же продуктов, одно и то же блюдо получается всегда по разному. И дело не в мастерстве, а в том, что с любовью человек готовит, в каком настроении.
нет харкачек в ней
Когда готовишь с любовью, то следишь за процессом максимально точно. Пробуешь часто, режешь ровнее, сервируешь красивее. Работаешь над тем, чтобы получить идеал. Поэтому еда получается вкуснее, ведь визуально выглядит шикарно и усилий на неё тратиться больше)