Прочее кулинарное

Завтра рыбный день-четверг, меню готово?)

Жанна Кукенова
Я сегодня сделала фаршированные перцы.
А для сына, если завтра куплю хорошую треску, сделаю его любимые котлеты и поджарю картошку
Сабина _
Лучший ответ
Сегодня купила копченую скумбрию и мороженую путассу.
Скумбрию уже начали есть.
Путассу - после пожарю, с луком.
Lenochka And Her Heart's
завтрак - сардельки с фасолевым лечо на гарнир
обед- харчо на свиных рёбрышках
ужин - перец фаршированный
* Anastasia *
готово. будет свиная шейка жареная, рис варёный. а щи на бульоне из свинины еще на завтра есть
чорба рыбная в планах на обед
Я уже второй день ем рыбный из красной рыбы, может и на завтра осталось!.!!
Софья Хомутова
Уже супчик сварен. Из форельки с плавленным сыром) Но рыбный день у нас гораздо чаще, чем в четверг. По крайней мере, лично у меня)
Римма Нагимова
У меня меню всегда готово, только рыбы нет.
Лилия :)
неа, не готово, по четвергам как раз у нас привоз, надоть идти и чего-нибудь купить... Завтра. Это будет завтра )
песенка Минаева, помните ещё такую ?..) из 80-х

https://www.youtube.com/watch?v=6C07Cf059yc

.
О, точно же, завтра четверг. Муж 4 дня на рыбалке был, что-то привез. Завтра пороюсь в мешке.
Елена Гелескул
рыбных дней не бывает по расписанию... сегодня ели мимозу....
селедку уже купил
Аня Гуменюк
свежий карп лежит на балконе - ждёт своего часа...
Наталья Ухова
Сегодня готовила рыбный суп из головы семги
Нет меню, достаточно просто чего-нибудь рыбного.
Завтра совпадёт, по советскому меню в столовках. Рыбка будет на ужин.
Рыбный день в любой день
Я уже давно не живу СССР. И про рыбные дни не вспоминаю. )))))
Ксения Кравец
То-то меня на рыбный суп потянуло, завтра приготовлю.
Елена Ярошевич
Как ни странно очень хорошая привычка кушать рыбные блюда хоть раз в неделю. Так же готовила щуку пот морковью луком и томатом. Мои домашние - в том числе кошка - все облизывают за такое блюдо. Готовьте - что есть.
Нет
К*
Каришка *