Прочее кулинарное

Что приготовить на новогодний стол диетическое, Шоб не наесть килограммы?

Табличка на обильном новогоднем столе "Забудь на сегодня о диете и лишних килограммах всяк сюда пришедший"
Яна Троицкая
Лучший ответ
Ну новогодний стол раз в году.
А потом можно сидеть на воде, ну если уж совсем голодно, то на кефире)
***ольга ***
всё что тебе нравится.
просто не ешь килограммами
Na
Nadin
Фруктьi и овощи.
Наташа Черных
надо приготовить нормально и вкусно, но без излишеств и не переедать
какое диетическое на Н Г )))
Тыква, куриная грудка, салаты из овощей с оливковым маслом, креветки, цветная капуста в кляре.... Много чего можно сделать.
Юлия Кутергина
водку без хлеба
Kymbat Zarylbekova
Ирина Рау -Сидорова Водка - это жидкое мясо, пиво - жидкий хлеб)))
ешьте что хотите, но не больше столовой ложки.
Инна Барбуха
все что без майонеза и без тортов ))
толстеют от быстрых углеводов ..особенно в сочетании с жирами (кремы.. сливки )
Овощные салаты
Смеюсь)) огурцы, помидоры, кабачки, цветная капуста, ой, все! ))
Либо серьезно, нормальное диетическое меню: мясо, крупы, овощи, немного фруктов.
Неужели есть еще те, кто думает, что можно от пуза наесться и не потолстеть? Или еще люди думают, что если наешься от пуза некалорийными продуктами, то не потолстеешь?
Если серьезно, то решение только одно: не есть много. Нет других вариантов! На беговой дорожке не отработаешь, это иллюзия, очень сложно потратить хотя бы 400 калорий. Зато ооочень легко их съесть.
Так год быка-все из травы))
L U S N Y A K
Уж разок-то можно и покушать.)
овощи фрукты
Aruzhan *
Морепродукты и свежие овощи.
Экзотические фрукты на десерт.
Овощную/фруктовую нарезку, овощные салаты. Запечь курицу или мясо. Сделать рис с овощами.
Миссия невыполнима....
Moldyr Rysmakhanova
Рыбу запеките.
Aйжан Ar_Row
Если вы как и я приготовите всего по чуток, ничего не случится. Я правда готовлю немного, потому что мы с мужем будем вдвоем. Но мы любим вкусно покушать и я хорошо готовлю.
вообще ничего готовить не буду. к 24 часам шампанское и груши, политые лимонным соком. тут цель не нажрать зад за праздники.
Микоооша =))
Хлеб, вода. Всё. )))
Мария Снарская
Света Коновальцева Нетъ)) мучное нельзя)) и сладкое
И полусладкое тоже
белковую пищу
Набрать в карманы мандаринов, бутылку шампанского и всю ночь вокруг елки отплясывать раздувая при этом меха баяна. Тогда килограммы не пристанут
Su Ju
Не надо тазиками готовить, приготовьте в тарелках )
Рыбку с цветной капустой приготовить. Салаты с масляными или йогуртовыми заправками.
Ира Грива
а вы не ешьте как верблюд))) салаты с майонезом готовлю регулярно...
Всё, что предусматривается медицинскими Диетами по типу "Номер 1" или при аллергии. Как ватиант :D
~Mrs. Avatariya~ *_*
Сходи за меня в ночную на новый год) не до еды будет))
Натали Митто были сутки 31... были сутки 1... ого как то так ничего...