Прочее кулинарное

Что будете готовить на новогодний стол?

Никакого свинячьего месива - ни "оливье", ни "селедки под шубой! Новый Год - это живая ёлка, мандарины, шампанское и падающий снег. Все остальное не важно.
Несiбелi...~_^ Baby_ Jan....))
Лучший ответ
Баранину в чесночном соусе.
Бутеры с икрой, заливной язык, фаршированного карпа, ну и, конечно, ОЛИВЬЕ!
Sashka Sashka
вот уже несколько лет мы изменили традиции с оливье, шубой, курицей в духовке. И не жалеем! Теперь под бой курантов шампанское, много фруктов - компотов и торт, конечно же обмен подарками. А перед этим - обычный ужин, правда более праздничный, чем обычно. А вот назавтра, 1 января начинается обжираловка ) Т. к. гости обязательно придут, одни за другими, и так до рождества! Там все в ход идёт, лишь бы продукты были, но как правило, мы их заготавливаем заранее.
блюдо № 1 - это. . отгадай с трёх раз! - это оливье. и кто бы мог сомневаться!
Запечную буженину
Шубейку обязательно, манты, ну и так по мелочи: нарезочки мясные, помидоры-огурцы, фрукты.
мы лепим пельмени
оливье
запекаем птицу
салат из свежих овощей
нарезка
Строганину.
Алена Нуриева
Селедку под шубой. Уж очень ее любят мои мужчины. Остальное все легкое и не калорийное. Возможно что то из морепродуктов и заливное.
))) Оливьешечку )))
Alex Khen
Салат "Тиффани"
Салат "Гранатовый браслет"
Салат с ананасами (ещё не решили какой именно)
Салат "Селёдка под шубой"

Горячее: Куриные голени запеченые

Выпечка: пирог с рыбой, эклеры, торт "Сникерс"(первый ярус) "3 шоколада"(второй ярус) .

Закуски: тарталетки с икрой, рулеты в лаваше.

Десерт: мороженное с фруктами, мандариново-шоколадный крем.
Никаких стандартных салатов. Пока еще не решила какие в этом году. Но точно будет с сыром, ананасом и чесноком.
мясо по французски, крабовый салат, цезарь. и гов. печень жареную смазаную майонезом с чесноком