Прочее кулинарное

А вам хочется завтра готовить...? новогодний стол...

Маша Митасова
Приготовлю ближе к вечеру. Мы вдвоем с мужем. По чуть-чуть всего.
Асет Шагирова
Лучший ответ
Нет, не хочется и не буду танец с бубнами у плиты исполнять!))
Н*
Надюшка ***
Маша Митасова а чтож ты за пустой стол своих посадишь Света??
Маша Митасова ну понятно да достаточно...))))
Маша Митасова не говори....
так я уж сегодня почти весь день готовила - варила, жарила, чистила. завтра нарезка и сборка. это салаты. горячее тоже в заготовке есть. а рыба под маринадом уже сделана - стоит в холодильнике. начнем завтра днем ее есть )
неа. я щас доделала форель под шубой и все, завтра возьму его и квашеную капусту и поеду в гости
Жанна Андреева Привет Дашкин))
Голодным сидеть точно не буду)))
Не) я завтра работаю еще) а потом все равно придется походу (( мамка с братишкой не справятся))
Lenohka30
Элеонора Нуреева привет) с наступательным тебя, трудоголик)
Ну так. Для себя ведь и своих). Хоть говорят-ничего не надо. Да так-то не особо и сложно.
Новогоднего настроения совсем нет. Даже ёлку ещё не наряжал. Но завтра да, после работы планы есть и нарядить ёлку и еду приготовить. всё приготовлю и спать. А утром проснусь - о, Новый год! И отмечу. Как было сказано в фильме, "по утрам шампанское пьют только аристократы или дегенераты", уж не знаю, до чего я докатился) Шампанское уже купил.
Sophie Savvy
Да мне делать то осталось - нарубасить два салата и украсить торт. А вечером мясо уже подготовленое в духовку закинуть и все. Я еще планирую прогуляться вечером.
Маша Митасова но все равно не мало....
Маша Митасова вас тоже с нг!!!!
Я работаю. Муж готовит
Аня Королева
Хочется хоть и на работу.
***cветлана ***
Буду готовить после обеда. Успею
Алла Дерябина
Не из чего готовить, все скромно, по стариковски
А мне на завтра мелочи остались. Сейчас поду, украшу торт и отдыхать.
Нет. Я спать буд
Изюменко Юлия
Да. Я хочу праздник!
да, приготовлю вкусняшек и праздник состоится)))
Феникс