Прочее кулинарное

Что собираетесь готовить на новогодний стол ?

Возможно рановато. Но хотелось бы узнать варианты. А то сомой в голову вобще не лезет.
Семгу малосольную, холодец, манты, оливье, мясо отварное, грибы маринованные, хурму, мандарины, виноград, кока колу, сыр .
Мутабар Махкамова
Лучший ответ
сделаю холодец традиционно и язык, к ним хрен приготовлю -это всегда
фрукты куплю тропические, сыр бри, колбасу сыровяленную с белей плесенью, оливки фаршированные,
засолю рыбу красную
конфеты куплю какие-нибудь оч хор, подумаю еще какие
на горячее мясо в духовке и картошку с грибами и баклажанами

остальное пока не думала

салаты больше не крошу никакие майонезные )))
Катюша Михеева
будешь есть то что нравится другим ?
** Татьянка * *
ничего, так как праздновать будем вне дома. А так… пара салатов (оливье и с морепродуктами), жульен в тарталетках, тарталетки с икрой, рыба с/с, шампанское, мандарины. Если не вдвоем, то еще бы шашлык пожарили и овощи гриль
водка и оливье - достаточно!
Мила M
Да ничего готовить не буду, буду икру ложками есть, ну если только блинчиков напеку.
уже наготовила приходи и ешь салаты-10 разных ящик шампанского 100 кур поросят ...
Не стоит такая проблема... чего захочется в новогоднюю ночь то и куплю)
Много чего, перечислять не буду.
Рипсиме Акопян
курочку запеку, бутеры с лососем и икрой, отбивнушки, шубу
, мимозу, оливье и крабовый, нарезка мясная и овощная, тортик.
Natalia Toporowa
Всё самое вредное: Жареное, Запеченное, Мучное, Кондитерское, Майонезное!)
Чтобы хоть раз в год, мои вкусовые рецепторы - оxyeли!
Без вреда для организма и фигуры)
Марта Сергеева
да как обычно. пару салатов, холодец, блинчики мясные, сациви, рыба или курица в майонезе, испанах, всякие копчёности, голубцы, и всё это поперек горла. ОБЖИРАЛОВКА по моему мнению (не удобно гости придут) мнение родных.
Алёна Калягина
Селедку под шубой
Ну что любит Тигр, ведь это его теперь Год придёт, рыбный пирог, апельсины само собой, чай с рыжеватым цветом и т. д .
Ольга Семёнова
Елена Радивилова как-то сомневаюсь, что тигр любит апельсины и рыжий чай. )))
три корочки хлебаhttps://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg
Наталья Л
Манты, жульен, лодочки с красной рыбой, рулетики из баклажана, салат из курицы с аельсином, традиционно холодец; ну может, курочку запеку. Пока всё