Прочее кулинарное

Что будете готовить к новогоднему столу?

Все традиционные салаты).... под словом все** у меня их = 5
1. селёдка под шубой= самый главный))
2. оливье
3. печень трески с яйцами и картошкой
4. свекла с чесноком
5. винегрет... ? под вопросом.... или грибы солёные с сол. капустой.
Anzhelika Dmitrievna
Лучший ответ
Оливье....тазики закупаю!))))
Анна Федосеева Молоток! Тов.Колокольцев икает.
надо что-то с кроликом
Столичный
Холодец с хреном
Язык
Салат с кальмарами
Мясо по-францкзски
Mrs. Aida
Плоскую тарелку с салатом …чтобы в ней спать))
Мясо запеку,вероятно ошеек свиной, нарезка из разных колбас,сыра и т.д,возможно немного оливье ,шампанское. Нас двое,много не надо
Людмила Цвирко
Наверное мясо с черносливом потушу.
Анна Федосеева Как твои уточки?
Деньги.
много.
Зубная Фея
Наталья Брянцева моя мама зечка
До него еще дожить нужно...
Я работаю в новогоднюю ночь.
мандарины и шампанское, остальное как всегда - икра, рыба, телевизор))
какой новый год еще начало ноября.не знаю какие цены тогда будут,но что ниже сомневаюсь.салат какой нибудь и мясо с гарниром,надеюсь это не обойдется в 5 тыщ
Юлия Решитько
Анна Федосеева Совсем плохо всё?
Еду.Разную.Много.
Спать лягу.
Jamilya Roziyeva
Открывачку. Чтобы открыть консерву))
Елена Морозова
Всё традиционно: салаты - оливье, лисичка (с копченой курицей), гранатовый браслет; запечённый целиком гусь, сазан в томате с овощами; чернослив с орехами в сметане; жульен; жареные шампиньоны; домашняя буженина; тарталетки с красной икрой; холодец; домашние соленья (помидоры, огурцы, острые баклажаны, маринованные грибы, донской салат); домашний наполеон; мандарины, шампанское, коньяк. Многое уже закупила, не люблю в праздник стоять в очереди. Достал из холодильника или морозилки - и готовь. 31-го покупаем только хлеб. А на 1 и 2 января всегда варю солянку сборную (мякоть говядины, свинины, куриное филе, язык, сосиски, копченые колбаски, маслины, лимон, зелень, сметана).
Marina Grigoryan
Marina Grigoryan Можно и водочки вдогонку.
Как всегда, никакого горячего. Остальное дело времени.
Как всегда салат оливье
Дожить надо
отменяю праздник новогодний , итак каждый день у всех как праздник, обнаглели уже , никаких всем праздников ))))))))))
не любитель поощрять экономику пускай правительство гуляет отдыхает поощряет ,

Back in the USSR

Силуанов признался, что правительство не намерено развивать национальную экономику
Михаил Делягин: Силуанов признался, что правительство не намерено развивать национальную экономику

то-есть по экономике будет беспредел если передать на юридические лица полное управление экономикой

акцизы на газ воду , дальше больше короче ))))))))))))))))

уже луче пускай будет развал россии )))))))))))))))))))))))))))))))
Nelly Tsay
Nelly Tsay при социализме акцизов не было , что за дела непонятно что коррупционный строй сейчас
Nelly Tsay не национализация, не социализм что тогда в рф , что за власть такая которая не хочет национализировать а после социализировать
строй по всем направлениям
Бутерброд с чесночным соусом помидором и шпротом
Новогодний стол
Салаты, шмалаты и всё такое, но ещё хотелось бы что то новенькое, например, советские трубочки
Красный тулуп, бороду, красную мурмолку и посох. И по гостям...
Оливье, куриный( с грибами и сыром), селёдку под шубой, холодец, торт (в этом году поэкспериментирую) гренки с чесночной начинкой