Прочее кулинарное

Новогодний стол: ваше примерное меню? много готовить будете?

Nazgul Smagulova
наверное не много, мы ведь не есть собираемся, а праздновать.. . ну думаю около 4-х видов бутербродов (с икрой, с красной рыбой, со шпротами, и еще с чем-нибудь)) , столько же видов салатов (оливье, селедка под шубой, крабовый салат, салат с морепродуктами) , одно горячее, несколько видов закусок (фаршированные яйца, рулетики из крабовых палочек и прочее) фрукты, сладкое, ну и конечно шампанское)) ) счастливого нового года)))
Emo Girl
Лучший ответ
нет не много. тольк рыбы наготовлю, салаты, венигрет, холодец и торт конечно
Инга Www.sterna.ru
Много не буду... а то праздник не в радость да и "дожиралки" не люблю, но всякой всячины понемножку на стол поставлю...
Много фруктов должно быть на столе и всякой зелени. Поменьше мяса и много много сладкого! Счастливого Нового Года!
Положено 12 блюд,
Много салатов штук 5, 3 вида горячего, холодец, всякие вкусные бутеры, нарезки. Фрукты, тортики. А на следующий день обязательно уха.
Е*
Елена *****п****
12 литров водки шампанского коньяка и ликюра
как обычно. но изюминка новогоднего стола - это новое блюдо. такая вот у нас традиция в семье. дело не в количестве блюд, а в качестве получаемых от еды эмоций. что касается нового блюда - всегда только положительные эмоции!
смотря сколько людей
спросите у родных, любимого чего они хотят!

мы предполагаем салатиков несколько, горячего 2-3 блюда, десерт (куда же без него!!) вино, шампанское, и больше фруктов!!!!