Прочее кулинарное
Ну как так, все ломиться от еды и питья, а выбираешь оливье ?
Оливье, оно святое
холодильник ломится, а мне вчера захотелось картошки в мундирах с квашенной капустой, вот так как-то бывает
Существуют безусловные рефлексы. Например взгляд женщину за грудь - встал. Казалось бы - за руку возьмёшь, но встаёт, а за грудь, ведь тоже часть тела такая же как и рука, встаёт.
Существуют условные рефлексы. Например собаке всегда давали еду только когда она нажимала лапой кнопку, собака хотела кушать, нажимала кнопку и удовлетворялась. Точно так и у нас выработан условный рефлекс - если на столе стоит оливье, выбираешь оливье.
Выбираю кусок мяса из духовки))
Юлия Шелудько
Хишная кокое)))
оливьЁ
А мне хочется горячих щей, с квашеной капустой)))
Ближе к новому году ряд журналистких источников доложил, что на новый год полагается 1500 р в это меню входят селёдка под шубой и оливье и ещё что то. Я вернулся из магазина к слову селёдку под шубой ни разу в жизни не ел.. 7тр. И след день докупки 2тр. На 2их чел. 4500. Конечно у них была поправка без морепродуктов икры там алкоголя но у меня и не сказать что особо морепродукты икра алкоголь и то я не все сам купил. Так 2 салата жаркое торт сладости алко... И в общем то никто не начинает 1 го января макароны варить и есть их под банку сайры запас продуктов минимум несколько дней
Саша -=Nexus=- Ковалёва
херь пишите.... С чего на 2 салата пполторы тыщи...
Вёдрами чтоль делаете
M. Ibraeva
Ну предположим я эти 2 салата не делал.. Но в принципе.. 1 кг говядины берём подороже 600 уварится 1 десяток яиц 100 р горошек тоже 100 допустим по акции огурцы боковые тоже 120 морковка не покупаю не знаю допустим 50. Плюс майонез разные бывают плохой не покупаем допустим 150. Маленький. Теперь селёдка допустим 70. Свёкла допустим 50. Опять же говорю ни разу не готовил не ел. Картошка на 2 салата 70. Ну и итого обговорим я что я живу на дальнем востоке.
M. Ibraeva
Я вам насчитал 1310 но опять же в журналистки заметках стол не ограничивается 2мя салатами они наверно купили печенья на 190 рублей и как отметили без алкоголя и без икры
Alla Navina
около тысячи - праздничный стол на троих (один ребенок из них). шампанское, водка, салаты под шубой и крабовый, котлетки из печени и говядины, сладкая фигня всякая, чай.
Оливье - фкус детства!