Прочее кулинарное
Есть у меня шалость, раз в месяц покупать набор из 4заварных колец с кремом и съедать их все за кружкой чая. А вы как себя
Балуете?
Газированные напитки (раньше часто вишнёвая кока-кола, но сейчас пока её нет), песочное пирожное глазированное кругленькое, батончик "Виспа" раз в неделю. Иногда ещё чипсы.
Скумбрию холодного копчения себе покупаю, съедаю с черным хлебом...
Татьяна Тужикова
Не сластница ты.. не сластница.
зачем раз в месяц обжираться? лучше я каждый день, но понемногу сладкое буду есть
не едой
я покупаю красивые вещички, пусть даже по мелочи
сегодня курьер шапку принёс для зимних прогулок и штанцы с начесом, теперь полный комплект в тон
завтра пойду выгуливать, резко похолодало
для меня побаловать себя едой, это вточить в одну калитку ложкой банку икры красной, купить себе стейк из мраморной говядины и пожарить его, или стейк тунца или филе миньон, съесть желтое тайское манго, а лучше 3.
раз вмесяц наведываюсь за сливочным мороженым в мак дональдс
Раз в неделю хожу в кофейню и покупаю тирамису и капуччино .
Покупаю один-два раза в месяц большую трубочку с кремом, знаю место, где трубочки ну ооочень вкусные
Ногу копченую куриную (четвертину) съесть за один присест.
Вот такая вот шалость у меня.
Мне больше нравится самой эклеры приготовить
Варениками капустными.
Мясом в основном
доя меня еда не является баловством, захотела - купила. С остальным также
обожаю заварные кольца с творожным кремом) ем их редко
стараюсь сейчас есть меньше сладкого, перешла на протеиновые сладости, особенно люблю батончики
зефир в шоколаде, кусачек тортика, мороженое, ну в общем что то сладкое
Раз в месяц вино и легкий ужин в хорошей компании ) сладкое позволяю себе в небольших количествах 1-2 раза в неделю
Да)) каждый день
Пельменями себя балую
Человек должен себя чем-то баловать за какие-то достижения или работу.
Так что если это раз в месяц, то здоровью не повредит, и на душе приятно.
по бабам в основном
Мороженое ем каждый день по 4 вафельных стаканчика.