Прочее кулинарное

Что вкусного вы приказываете своей девушке/жене приготовить на выходные?

Кто приказывает - тот сам и готовит. А вот если ласково попросит - что угодно и с добавкой))
Ольга Сарган
Лучший ответ
Я готовлю сам, а им даю отдохнуть.
как то мне не доводилось слышать приказы на стряпню. я своего мужа всю жизнь баловала своими произведениями искусства. муж очень любил мою стряпню.
Ниче не попутал? Крепостное право в 1861 году отменили .
Влада Дергачева История движется по спирали.
Светлана Корнейчук Ничё себе познания! Вот те бабушка и Юрьев день! Диссертацию давно защитила?
Приказываете? Чтобы кому-то приказывать.... нужно не только её содержать... но и спасти ей жизнь
Влада Дергачева Или просто пригрозить рукоприкладством.
У меня нету ни девушки, ни жены, как у Паниковского! Я 3 года в бане не был, меня никто не любит! К тому же я психический!
Я и сам не инвалид безрукий, могу приготовить и порадовать любимую.
Нина Чернягина
попробовал бы мне кто приказать!
Оксана
у меня их нет
Елена Чепик
Если бы муж попытался приказывать, быстро бы оказался на кухне и готовил сам себе. Пусть радуется тому, что я ему приготовила.
Если надо вкусное, прям, реально вкусное. То я сам запираюсь на кухне, а жену на выстрел к ней не подпускаю, что не подсматривала и не мешала мне творить)
Анна Шаршина
Как это приказывает? Никто вообще не принимает решений, что готовить, я сама их балую в выходные. Сегодня замариновала кур и корейку свиную. Завтра приготовлю жареных кур в духовке, в воскресенье жарить на решетках будем корейку свиную, на мангале.
Кремпай
захер.
это торт такой шоколадный. довольно вкусный
Maryana Nastaeva