Прочее кулинарное

Что же можно приготовить утром перед работой сытное, вкусное и чтобы не долго это приготовить?

Бутерброд))
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Манную кашу с изюмом и сухофруктами, типа гурьевской! До обеда не проголодаешься.
Фриттата из кабачков
Кабачки нарезать тонкими кружками. Лук и чеснок измельчить, лук обжарить. Добавить к луку чеснок и кабачки, готовить 4 минуты. В конце посолить. Яйца взбить с половиной количества пармезана и порезанным базиликом. Залить смесью кабачки. Сверху посыпать остатком пармезана. Готовить в духовке 10 минут. (можно без базилика)

Булочка с яйцом
Великолепный рецепт для завтрака.
У булочки срезала верхушку, удалила мякиша ровно столько, чтоб яйцо поместилось. Аккуратно разбила яйцо и вылила его в углубление булочки, посолила сверху и посыпала маленькими кусочками перчика чили. Завернула в фольгу. Поставила в разогретую духовку на 10 минут и 5 минут с развёрнутой фольгой.

Гавайский омлет
С ананаса срезать кожуру, вырезать сердцевину, мякоть мелко порубить. Перец Чили разрезать вдоль, удалить семена. Масло разогреть в большой сковороде, положить ананас, чили . Готовить, постоянно помешивая, 3–4 мин. , затем снять с огня. Вареную или копченую колбасу нарезать кусками среднего размера и обжарить отдельно до образования шкварок. Яйца взбить с молоком, слегка посолить. Добавить колбасу вместе с вытопившимся жиром на сковороду к ананасовой смеси, сразу же влить яичную смесь и быстро перемешать. Поставить омлет в духовку, разогретую до 150 °С. Готовить 5–6 мин. Подать, посыпав черным перцем
С вечера замочите геркулес, утром пять минут и каша готова! С маслом и молоком за милую душу!
Вера Ганина
Омлет с помидорами и сыром: В сковородку с маслом положить нарезанные помидоры, влить разбитые и размешанные яйца, перевернуть и посыпать сверху натертым сыром. (без сыра тоже вкусно) . Если нет помидор -перемешай яйца с молоком и поджарь. Если есть только 1 яйцо и поллитра молока - добавь к ним ложку сахара, размешай, обмакивай туда пласты хлеба (лучше батона) и жарь на масле.
горячие бутерброды.
Хлеб, колбаса (сосиска) , майонез (сметана) , помидор кружочками (по желанию) , сыр и В МИКРОВОЛНОВКУ НА 30 СЕК
Бутерброд. Сырую картофелину (крупную или среднюю) натереть на терке (крупной) , добавить сырое яйцо, посолить, поперчить. Разогреть сковородку с подсолнечный маслом. Хлеб намазываем смесью из натертой картофелины и яйца и ложим его намазанной стороной на сковородку (только хорошо разогретую, нето пристанет начинка) . Поджарить и можно есть.
приготовь молочный суп, например, геркулесовый.
Гамбургер! 3 мин.