Прочее кулинарное

посоветуйте, что приготовить такое интересное и сытное

Лучше и сытнее плова нет ничего! Посылаю видеорецепт от Сталика Ханкишиева. Только его не обязательно готовить на открытом огне, он у меня отлично получается на плите и в духовке.
Приятного аппетита!
Настенька ...........
Лучший ответ
паэлью. вкусно и сытно.
Олеся Семикина
Кашу из топора. Гречневую. С мясом. И луком.
Юлия Шардакова
Тартилья Оригинальная. Состав (4-е картошки, 1-лук, 4-яйца, масло оливковое (или раст. ) соль, перец) 4-е картофелины тонко нарезаем, 1-а луковица режем тонкими кольцами. Высыпаем всё это на разогретую сковороду с предварительно добавленными 4-мя ст. ложками оливкового (если нет можно и раст) масла. Солим, перчим. Всю эту смесь слегка пассируем (до корки не доводим). Затем вываливаем из сковороды и перемешиваем всё с заранее взбитыми с солью четырьмя яйцами. Опять добавляем масла в сковороду (одну ст ложку), вываливаем туда готовую смесь. Жарим до корки с одной, а затем с другой стороны. Употреблять холодной.:)
| .p.s.i.x. | :dd
Картошку жарим, картошку варим, картошку мы сырой х*я*им !))))
Розанчики.

короче тесто как на пельмени. Раскатываем большим тонким сочнем, смазываем маслом подсолнечным и посыпаем красным перцем обильно ( можно не горьким, дело вкуса) сверху крошим мелко нарезанный лук. Скручиваем в рулетик и чтоб лук с перцем были внутри и нарезаем на брусочки длиной по 5 -7 см. Один конец защипываем а другой выворачиваем получается розочка. В кастрюле с плоским дном готовим густой подлив на любой вкус можно овощной или мясной. Сверху выкладываем розочки и заливаем кипятком чтоб наполовину прикрывало розочки и тушим 30-40 мин.
Tishchenko Natali
Шарлотку)
Попробуйте приготовить Лагман! Это узбекский супчик. Я в первый раз его в Крыму в какой-то долине в местной кафешке попробовала - вкуснотища! Сначала даже не поняла, суп это, лапша или рагу. Очень оригинально. В Интернете есть масса разнообразных рецептов, выбирайте и вперед!
борщ с мясом и с сметаной (можна без сметаны)