1. Энергетики и сладкие газированные напитки.
Первое место в списке самых вредных продуктов питания они занимают неспроста. Все вещества, поступающие в организм вместе с жидкостью, независимо от того вредные они или полезные, очень быстро усваиваются.
2. Молочные и хлебобулочные изделия длительного срока хранения.
Вообще, когда видишь на прилавке такие продукты со сроком хранения, превышающим 2-3 недели, диву даешься, что же производитель такого добавил, или наоборот убрал из состава этих продуктов, что они имеют такие большие сроки хранения.
3. Магазинные чипсы.
В интернете выложена масса роликов, в которых чипсы поджигают, и горят они ярким пламенем! Смотря на эту картину, понимаешь, что такие продукты имеют большее отношение к категории средств розжига, чем к продуктам питания.
4. Фастфуд. Продукты, перехваченные на скорую руку.
Картофель фри, жареные пирожки, беляши, чебуреки. Всё, что в процессе приготовления плавает в огромном количестве кипящего масла.
5. Колбаса, сосиски и копчёности.
Даже произведённые в соответствии с ГОСТом, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты могут содержать в своём составе такие продукты, как генетически модифицированную сою. Щедро сдобренная ароматизаторами и усилителями вкуса, она будет иметь в готовых продуктах вкус мяса.
Прочее кулинарное
5 самых вредных продукта и почему?
свинина. лук. картошка. дрожжевой хлеб. летучая мышь
Мария Семенова
))))))
Наталья Петина
Китайцы не остановятся, и не пытайся, ну, как минимум они тебя не понимают))
Наталья Петина
你不能吃蝙蝠
Вредно лишь только то что тебе не нравится.. для меня это манка, молоко
соль, сахар, водка, пиво, колбаса
Вкторя Солом'яна
А пиво почему?
жареное копченое жирное соленое сладкое-но опять можно не исключать... но ограничить... есть этого поменьше.
бухло и курево от них вообще пользы НОЛЬ
Наталья Петина
Ну, почему же, расслабление, все такое, правда, можно его получить так же, если залезть в тёплую ванну, хотя это муторно, либо же на массаж процедуры, хотя слишком дорого, то ли дело сигареты, 150 рублей не жалко отвалить за
Расслабление | вред мозгу
Вред лёгким
Вред печени
Вред телу,
кожанному покрову
Расслабление | вред мозгу
Вред лёгким
Вред печени
Вред телу,
кожанному покрову
Ирина Савостьянова
сиги это гемор, надо зажигалку с собой таскать я решил прекратить
от бухла депрессия утром, прекратил
Сметана
нет вредных продуктов
сладости в большом количестве - кариес, полнота, зависимость от сахара, резкий скачок сахара в крови, плохо насыщает
чипсы и снеки - ломают зубы, вызывают полноту, провоцируют гастрит, готовятся во фритюре не полезно
фаст-фуд - вызывает ожирение, зависимость, привыкание, проблемы с жкт, пичкают добавками и концентратами
алкоголь - зависимость, привыкание, способ решения всех проблем, при злоупотреблении вызывает панкреатит, цирроз
копчености и колбасы
Колбаса, сладкое, продукты содержащие ГМО и пальмовое масло, консервы, алкоголь.
алкоголь бьет голову сильно
Ирина Костырина
Но зато от него легко
Сладко - жирные продукты, жареное мясо, копченое все.
Алкоголь разрушает столько же нейронов (нервов) мозга, сколько за месяц
1)Кондитерка 2) Жареное 3)Вареное 4) Фастфуд 5) Энергетики
Лена Сарватдинова
ого!
в магазине много такого можно найти, заменители вкусообразователи химия красители ...натур продуктов только в деревне бабушка делает