Прочее кулинарное

Категория, привет) Какая ваша самая любимая халва? и вам нравится халва с добавлением, например, какао/изюма ?

От какой марки/производителя покупаете халву ?
Спасибо за ответы и всем настроения, погоды и добра)

Zarrina Shakarmamadova
я кунжутную ( или тахинную ) люблю, покупаю только иногда, когда рядом с рынком нахожусь, там гречанка на развес продаёт, греческая, и ещё в иранском магазинчике халву пр-во Ирана, тахинную, без изюма и без какао, просто халва, светлая, уже в упаковке ( коробочке )
Алёна Берг (Головко)
Лучший ответ
Zarrina Shakarmamadova привет) и денечка тебе)
Вообще не люблю, слишком приторная сладость ((
Таня Пермякова
я не сладкоежка. халву покупаю и ем изредка в охотку. если покупаю. то развесную. очень интересная взбитая халва. с орешками тоже неплохо. с изюмом и ванильная не нравится.
Ага
Яна Лабунская
а нам чёто её перестали завозить
Irina Klubkova
Я покупаю халву на развес и никогда не задавалась вопросом--кто производит ( надо кстати, узнать)? Магазин ( кондитерский) хороший ( давнишний), халва тоже хорошая. Там разная--арахисовая, тахинная, смесь всякая--какую захочу, увидев, ту и куплю.. Подсолнечную что--то разлюбила. В сетевых она часто бывает со скидками, а вот не надо.
Ольга Гордая
Нравится в шоколаде, Рот Фронт.
Не очень ее люблю, тем более брендированную.. брали в детстве на развес на рынке..
Muhabbat Jumanazarowa
Привет! Любая. Нравится - мягко сказано. Попробуйте ее - с холодным молоком..
подсолнечная. Можно с изюмом, но лучше с медом. И желательно в шоколаде
Обычная подсолнечная нравится. Еще арахисовая. С изюмом не пробовала, думаю, неплохо будет. Беру или весовую в магазинчике у дома, или Азовскую в Магните. Сейчас как-то реже стала покупать. Когда старший сын дома жил, каждый день ему покупала. Потом в армию килограммами отправляла)
мне нравится торт из халвы с безе и орехами фабрики Рот Фронт-это нечто!!!
Привет!
Только обычную подсолнечную люблю без всяких добавок.
Чаще всего такую покупаю:
Просто халва нравится, без всяких добавок.
Я просто подсолнечную люблю. Обычно родители иногда на развес берут, бывает, у нас на православной ярмарке, производителей не особо знаю.
Я пробовал только обычную халву. (((((