Прочее кулинарное

А вы выкладываете в соцсети приготовленную еду? Например пицца там, шаверма.

Я вот прготовила пиццу, и такая она красивенькая получилась и вкусная, что мне захотелось похвастаться в соцсети))) вот только не знаю, как подписать или какой хэштег придумать. Не поможете мне?
Обычно еду фоткают люди, у которых есть страницы на кулинарных сайтах. Или если приготовил какой-то личный шедевр. А так не вижу смысла забивать телефон фотками еды
Анастасия Щекатурова
Лучший ответ
Анна Котова У вас телефон, а у меня системный блок с огромной памятью. Ясно?
Даже не заморачиваюсь.. равно как и свою постель и нижнее белье не выкладываю! (
если не верите рецепту-проходите мимо!
Есть множество сайтов где можно выкладывать фото блюд и делиться рецептами
Оксана Павлова
Алеся Андреева у вас просто нет еды и фотоаппарата)
Алеся Андреева а чо ты не лайкнула своего графа Вагиняна? У вас же с ним один амёбный уровень мышления, но у него хотя бы на уровне инфузории туфельки, Амёбный - у тебя. Лайкни, он рад будет.
Я все это покупаю . Могу нарушить авторские права . И меня нет в соц сетях
у меня в ОК есть разные альбомы, они имеют названия
еду фоткала только в виде заготовок на зиму и только в альбоме «дачная жизнь»
назови красиво «вкусное творчество» или просто «моя пицца»))
Анна Иванова
только куличи, украшенные яйца и творожную пасху на Пасху
такое не фоткаю, этим уже не удивить. иногда делаю фотки тортов или десертов, спецом не выкладываю нигде. ну иногда тут для примера, не для хвастовства.
Ольга Жгунова
Алеся Андреева мой тортик
Я для себя эти фото делаю, а не для посторонних.
Yulia Pchelina
Иногда. По возможности. У меня папок дохрена и памяти. Могу себе позволить. Это же категория КУЛИНАРИЯ. В "поварёнок" и прочие сайты многие выкладывают свои блюда. Псих. заболеванием, как ответивший выше ГРАФ Вагинак, это не считаю. Вот мои шашлычки.
Анна Котова
Нет конечно. Тем паче не ем чурбанскую пищу. Ни пиццу ни шаверму.
Я приготовленную еду на стол выкладываю - для этого ее и готовлю. Если что-то и фоткаю, то только для личных нужд, не для соц. сетей
Анна Котова вы лайкнули выше товарищу Вагинаку. То есть, люди, которые выкладывают в интернет плоды своих трудов - с психическими отклонениями? Но вы все их гуглите и пользуетесь этими плодами благодаря тому, что они это сделали и выложили. И это касается не только кулинарии.
я как-то выложил то, что от пиццы осталось... ну, что вышло, когда ее съел. но что-то не понравилось никому, хотя по составу и цвету вполне было нормально...
даи кусочек
Marina Salagaeva
с головой дружу пока ещё
Поля Жабчиц
Очень редко, да и то по просьбе друзей. Может, мои фото и есть в соц. сетях, только меня в них нет
Зарема Амирова
Не... тока коту выкладываю на дегустацию...)
Люди, которые выкладывают фото своей еды в сеть, в ближайшем будущем будут выкладывать и свои гениталии на всеобщее обозрение. Это болезнь. Психическое отклонение. Сходите к психоаналитику на приём.
Ника Киса
Ольга Жгунова Граф, уважаемый, а пользоваться чужой фоткой на аватарке и придумывать странный никнейм, это не отклонение?
Аппетитная пицца получилась. Шаурму дома не готовлю, иногда свои блюда выкладываю сюда.
Liliya *
По вкусу может и 5+. А на вид "номножко" подгарело. Хештэг фото не исправит.
Нина Малютина
На кухне фотоаппарат не держу, а бежать за ним если получилось что то вкусное сил нет.)
Оксана Рей
Нет!! Кому это на хер надо???! Ин-ет завален жрачкой!!! (Предел мечтаний?..)
Елена Петько
Дай кусочек
выставляю периодически те рецепты, которыми хочу поделиться, но чаще это в сториз, так как контент страницы занят рабочими материалами. У вас можно выставить фото, подписать: домашняя пицца, рецепт. Хештэги: домашняяпицца, готовимвместе готовимдома моймир.
Z^
Zamira**) ^_^
Нет конечно, мы нормальные
Анна Котова а вы интернет кто выкладывает? многие учатся на этих рецептах и фотографиях. А если у тебя нет камеры - то засохни и не высвечивайся
А я выкладываю, довольно часто ))