Давайте расцелуем руки наших женщин, которые так вкусно готовят на своей страничке в контакте!!!))
Нормально отношусь. Главное чтобы философские цитаты Анны Седаковой и маникюр не выкладывали.
Прочее кулинарное
Как вы относитесь к тому, что люди выкладывают в соцсетях фото своих блюд? сами это практикуете?
Я НЕТ!..
равно как и фото постельного белья, кухни (квартиры) и пр...
Нет
Нравится, с удовольствием смотрю, и сама выкладываю))
Сама не практикую
Не. Я так по улице хожу и разным людям рассказываю, что я ел на завтрак, как это выглядело. На обед там, на ужин. Главное ведь живое человеческое общение, а не компьютер. У меня уже и три подписчика есть. Два мента и ещё какой-то мужик в белом халате.
я не то что не выкладываю- я даже не фотографирую:)))
гости фотографируют иногда
да, мнe интepecнo, как дpyгиe живyт, чтo eдят, пьют, гдe бывают, paз yж coбpaлись тут и oбмeнивaются мнeниями. Eжeднeвнo. Я зa фoтo, и нe тoлькo eды!
Если бы еду не фотографировали, то кулинарные книжки были бы скучными, похожими на бухгалтерский гросбух. 400 граммов - 500 граммов, 2 ложки, 3 ложки.

Катерина Белая
Советское ретро фото))
Нравится, смотрят их фото-пусть выкладывают. я нет. всего два раза по просьбе подруги переслала ей фото пиццы и рыбногрибнорисовой запеканки
Нет.
Я пока не настолько "поехал", чтобы фотографировать свою еду, вести блог или снимать учебное видео "единственно правильный способ жарить картошку"...
Нейтрально. Хотят, пусть выкладывают. Сама не практикую такое
и фоткаю и видосики снимаю и смотреть люблю)
вот только вот сегодня в первый раз в жизни это практиканул, нормально отношусь (если конечно это не сосиски с яйцами)
Тоже даже свои фото не выкладываю,, не то что еды. А другие пожалуйста, пусть выкладывают, но только если реально красиво
да! пусть видят, что я умею готовить