Прочее кулинарное
Можете-ли Вы осознанно, умышленно испортить какое либо СВОЁ блюдо, суп, ради какой-то выгоды?
Примеров тому много. Один-два приведу: например-невкусным сделать и пойти в таком случае в кафешку или в ресторан. Либо вы очень злы и просто пересаливаете блюдо, своего рода такая мстя))
Был случай. я вообще много лет жил один, так что готовить умею и люблю, а тут с товарищами собрались на пикник, в новую компанию, и друг который меня туда привел (прости Сереженька) в кулинарии рукожоп редкостный, попросил меня мяса на шашлык замариновать и еще чего-нибудь придумать. Накрутил я рулетов из лаваша. Приехали на место и Серёга начал с места понтоваться как офигенно он мясо замочил и как он пол ночи рулеты эти крутил.
Обидно мне стало и я в шашлык упаковку перца и пол стакана соли сыпанул всердцах.
Без выгоды испорчу .и пойду в кафе .
нет = я не настолько коварна чтобы портить продукты и стоять зазря у плиты
Нет не могу, смысл продукты переводить а потом идти и есть тухлятину в кафе?
Юлия Любашевская
логично)
Если я еще и нарочно портить начну, вообще все с голоду помрут)))) но если настроение плохое, обязательно что-то не так пойдет
нет.. у меня все оч. вкусно и здорово..
никогда! мне жалко продукты зря переводить, они все таки денег стоят. я тогда лучше вообще не буду готовить, чем портить. Но таких случаев у меня пока не было.
Могу случайно.
А в ресторан я просто так могу пойти. И мстить тоже никому не собираюсь при помощи еды..
А зачем продукты переводить? Ну скажите глядя в глаза, хочу в ресторан. Или вовсе не готовьте.
неееет! это перевод продуктов. у меня на такое рука не поднимется.
может пригореть, но все равно не специально.
я могу, но только неумышленно ))
Юлия Любашевская
Ага)) подсознательно))
Может я странная женщина, но я, чтобы пойти в ресторан, сообщаю об этом своему мужчине, а не порчу продукты и СВОЁ время. Если у него для этого нет возможности или желания, то можно или договориться на другое время или сходить не с ним, а с родственниками или друзьями.
Мстить никогда не приходилось и не придётся: я или прощаю обиду и живу дальше с мужчиной или не прощаю и уже никогда не делаю для него еду.
я так над продуктами не издеваюсь
нет, таких методов для достижения левых целей не употребляю)