Прочее кулинарное
А вы бы смогли не использовать масло и ничего жирного во всех своих блюдах, ну и есть все блюда полностью нежирными?
Не жарить на масле, не добавлять ни в супы никуда, ни в салаты, ни на хлеб, вообще никакого масла, жира ни дял каких блюд не использовать и есть все свои блюда нежирными. Или вы уже сильно привыкли есть с жиром?
Картошечка с селедочкой норм пойдет и без масла
А ты что, диетолог?... я готовлю в мультиварке, в собственном соку....)
Бараниной могу жареной, без жира.
Легко) и даже без соли
В супы никогда и не добавляла, хлеб с маслом не ем, а салаты ем с маслом и жарю с небольшим количеством масла, растительные масла полезны
я так 3 года живу!
Наверное бы смогла, но жир способствует развитию мозга, мозг в основном из жира состоит. А так как я человек, а не зверь, мне для жизни нужен мозг, а не мышцы. Так что я без жира кушать не буду.
Обратите внимания те кто боится есть жир обычно глуповаты.
Ну и жир должен быть полноценный, натуральный - сало, масло сливочное, масла растительные, сметана, ряженка, творог. А жир типа маргарина и всякий нефтепродукт конечно кушать нельзя.
я уже давно не ем сливочное масло, грею в микроволновке без масла, на хлеб не мажу (столько всего вкусного и без этого есть) , готовлю в основном в духовке и мультиварке, туда масла не требуется, да и потом, кто сказал, что блюда с оливковым маслом - жирные? Смотря из каких продуктов готовить.
а я так и питаюсь, максимум жир в моей пище, это желток от яйца и сыр, ну иногда выпечка
что за бред, в этом нет необходимости...
Жир бывает разным. И рыбьим (омега3) и оливковым и польза от них есть (без отсутствия противопоказаний) , а не вред. Привычки тоже разные. Когда прижмет, как меня, как пример, желчный, откажетесь и от жира. Сложно, но вполне привыкла и к новым жирам и продуктам. Привычка одно слово. Надо себя приучать к новому, если уж надо).
питался так 9 месяцев, скинул 20 кг)
Смогли бы. НО зачем? Вот если здоровье не позволяет, тут уж ни куда не денешься.
Человек привыкает ко всему)