каши исключите на время- только рыба на пару (или в духовке ), белое мясо куриное и овощи.
-Вечером я делаю такой салат: салат, огурцы, помидоры, авокадо, белок яиц, сладкий перец, немного ол. масла и сок лимона.... иногда вместо авокадо кладу тунец в собственном соку (консервированый)
-суп: куриный бульон и туда режу много молодого лука, разные травы типа петрушка, кинза, укроп, етс
-другой суп- много разных овощей немного обжариваю на небольшом кол-ве ол. масла и заливаю водой, довожу до кипения
-тушеные кабачки
-салат с зеленo спаржей, зеленым луком и яйцами ( заправка лимон и ол. масло)
-рыба на пару с лимоном, гарнир- спаржа на пару или артишоки отварные (покупаю замороженые)
-индейку (грудку) обжарить на небольшом кол-ве ол. масла, посыпать провансальскими травами и полить лимончиком... подавать с салатом из листьев салата и помидор
Прочее кулинарное
поделитесь рецептами простых диетических блюд (супы, гарнир и все что знаете)!!! P.S.пытаюсь похудеть!!!
добавляй в пищу сельдерей, свежий в салат и вари из него суп
Каша гречневая. Крупу с вечера промыть (например 1.5 стакана) залить кипятком и укутать оставить на ночь. Утром встанете ваша еда готова. Это вам на весь день. Есть без соли. Если не лезет приправте какой нибудь специей. Захотели кушать -с"ели 2 ложки каши и через час опять. Можно О. 5 л. кефира, но лучше без него. За 7 днеуйдет 7 кг. В гречке находятся все микроэлементы и ваш организм не будет страдать. Можно сидеть 2 недели
потом повторить только через 3 месяца.
поразительное единодушие, я тоже хотела посоветовать гречу, тоько я ее ем с овощным салатом и сметаной, приправляю хмели-сунели. На завтрак и на ужин. Менее эффективно, чем вышеприведенные рецепты, зато можно есть без отвращения. Если днем захочется перекусить- фрукты. Похудела за месяц на 7 кг, чего и добивалась, и теперь вес стабильный уже два месяца.
Гречка и кефир. Вес уходит 100%