Прочее кулинарное

Правильно, еду готовить на керосинке, освещать жильё свечами, отапливать свой дом разводя костёр по среди комнаты - и...

проживешь ты здоровым долго и счастливо до самой смерти?
Осталось взять топор, одеться в шкуры и отправиться в ближайший лес за здоровой пищей, да и остаться там. Теперь точно проживешь долго и счастливо до самой смерти.
Наталья Орешкина
Лучший ответ
У каждого свои недостатки))
угоришь
Наталья Юзвук
Плясать - так плясать. Керосинка коптит, так что с ней - мимо. От костра угоришь, только русская печь. Овощи/фрукты - только собственноручно выращенные и из своих семян, и с мясом/рыбой то же самое. Дом тоже собственноручно построенный должен быть и "без единого гвоздя" (но не землянка, там сыро).
Иванова Лариса
Daria Gusak От русской печи тоже угоришь. Вот от немецкой менее вероятно. Русские все через жопу делают, чмошники.
...которая наступит через день либо от пожара, либо от отравления угарным газом. Но зато заболеть не успеешь, это плюс.
Федорова Юлия
Тогда уж все по честному. Разводить костер посреди пещеры, как наши далекие предки делали! Правда, жили они недолго...
сейчас так модно
А вы это у бабушек в деревнях спросите, насколько они здоровы.
Abramova Olga
если костер посреди комнаты, сомневаюсь насчет долгожития
Анна Яцишин
Людмила Кудрявцева Надо его соседу буржуйку поставить, и трубу вывести в комнату Афтора!
Пущай привыкает, к правильному образу жизни.
А кто к этому призывает? Любую светлую мысль можно довести до абсурда
Ага))))
Юлия Кобец
Керосин, костер в комнате... Не проживете и месяца Пожар неминуем! Я отношусь к тому поколению, которое готовило еду на керогазе (это - разновидность керосинки), знаю.. Точнее - родители, на общей кухне, в Ленинграде.
Ну... Нюхая выхлопы керосинки... Нет)
...и умереть от отравления угарным газом, как моя девушка.
Ника Сидакова
Елена Кочеткова Что случилось
Главное в казну государства не поступит налогов не на копейку!
Любовь Х...
где стока леса набрать?
или вы, паркет предлагаете весть с пола соседей сжечь?
Предложите это блокадникам.
Кстати, блокада и оккупация были не только в Ленинграде...
То-та они обрадуются!
Ты, ж им, глаза откроешь на то, как они, оказывается правильно жили и питались!
Дарья Гулиева
Без этого сайта для пенсионеров сдохнешь через сутки, я уж молчу про твои одноклассники.