Прочее кулинарное

Мыть овощи и фрукты не надо? Они от земли и дают силу земли, если их помыть то вся польза исчезает

Мыть фрукты и овощи придумали на западе, что бы ослаблять людей
Natalja Zigunova
Вброс засчитан.
Татьяна Чуракова
Лучший ответ
ОТ какой земли ???Их для перевозки обрабатывают химией
Если делаете вино, на диких дрожжах, то не надо мыть..
Marina Ynova
посевные площади истощены, никакой силы не осталось, поэтому поголовная минеральная недостаточность
Светлана ...
ешь грязными, только нас в свою дурацкую веру не обращай
Анна Бальнене
Ну не мой
Можешь даже с такой логикой и саму землю начать употреблять в пищу
А почему нет?
Водички налил ...размещал комочек
И как компот !!!
надо если магазинные ...через сколько рук проходят!!!!
Бананы везут в наши края еще зелеными, а дозревают они в среднем за 10 часов в газовых камерах. При температуре 18°С и максимальной влажности в камеру запускают смесь азота и этилена.

Яблоки на прилавках блестят, потому что натерты парафином, сорбиновой кислотой и воском.

Зачастую на овощных хранилищах зажигают дымовые шашки, чтобы фунгицид защищал продукцию от гниения и плесени.

Огурцы без обработки хранятся не больше 14 дней. Чтобы продлить этот срок, их обрабатывают минеральными составами, крахмалом или воском, заворачивают в пленку.

Картошка подвержена фитофторозу, поэтому ее нещадно обрабатывают хлорокисью меди, бордоской жидкостью и другими химикатами.

Помидоры, как и бананы, везут к нам зелеными и кладут дозревать в газовые камеры.

Сила земли да...
Опять ты, скажу коротко, иди в задницу.
Ага, лишаешься силы глистов ))
Нет если не помыть то можно выпрямиться в муках
Анна ***
Открою тебе секрет, некоторые бабушки на своём огороде землю удобряют авно человеческим, я уж не говорю про коровье конское и куриное, навозом называемое.
Раиса Филева
По ним крысы ходят
Ешьте землю, она ещё Сильней.
Нравится привкус грязи во рту?
?L
???? Love You ????
Из не мытых овощей, бульон нажористей выходит...
Надо. Там ещё такие химикаты обрабатываются.. Память можно потерять.
Ольга Ка
да, микробы полезные, поэтому чтобы взять энергию земли надо каждый день глотать по 2 кг земли, доказано тибетскими монахами. Сам Стэтхем так питается!!!
и Поставь лайк если не сложно.
Хочешь отравление-не мой
Далее вопрос исчерпан