Прочее кулинарное
Чем облагородить сельдь с/с как начинку для блинов? Майонез, св. укроп, зел. лук, творожный или сливочный сыр?
Варианты.
Лук-классика.
Всё остальное-от лукавого!
Нет... для меня тоже селедка отдельно, блины отдельно (
Как вариант-форшмак, отдельно поставить в мисочке, кому нравится такое сочетание, пусть намазывают
Творожный сыр и селёдка неплохой будет вкус с блинами.
один единственный раз видела блины с селедкой... но не рискнула попробовать.. лук и укроп-мне кажется более подходящим для нее
не надо ничего, кроме мелко порезанной селедки и тонко порезанного репчатого лука (обычного или красного)
сделать форшмак чтоб косточки не попадались
Лук, зелень и сметану . Можно яйцо порубить, смешать с рубленой сельдью . Сельдь со сметаной -традиционная начинка для блинов, классика русской кухни .
Горчица
Лимон
Салат лалоросо и тп
Петрушка
Лимон
Салат лалоросо и тп
Петрушка
Как то не вяжется
Лучше с нее чтонибудь другое сделать
Я бы ее порезала помельче, добавила бы приправу "для рыбы" и с майонезом смешала - чтоб было что-то типа намазки
нет это не едим уж купите рыбу получше... семгу или форель
Селёдку в блины????
Приготовьте “ложную икорку”,
Можно просто с зеленым луком и яйцом измельчить
блины с селедкой? а вот честно дальше как вы их обжариваете или на пару готовите-вот честно что дальше или вот так сырые едите?
Анна Лисянская
Просто завернуть кусочек филе в готовый блин. И сразу съедать.
Вероника Крылова
вы хотите рольмопс из блина и селедки-тогда нужен еще и огурец соленый
суточное маринование в горчица + сахар с последующей промывкой водой улучшает вкус соленой рыбы
я люблю разделать на филе, добавить тёртое кислое яблоко, немного маскарпоне, и обработать блендером, шикарно с блинами.., очень так же хорошо -мелко порубить филе сельди, рубленные яйца и растопленное масло, соединить всё вместе и опять таки к блинам
честно говоря для меня блины и сельдь не совместимы по вкусовым ощущениям
ну может если только попробовать напечь ржаных блинов))
но если блины уже есть и хотите попробовать, то я бы добавила только зеленый лук и зелень и все мелко нарезала
минуточку! пришла идея))
может смешать еще с морским коктейлем в масле/рассоле ?))
я бы попробовала))
привет и денечка !
минуточку! пришла идея))
я бы попробовала))
привет и денечка !
Анна Лисянская
Привет!)))
С сёмгой вкусно... но с селедкой... чё то как то странно...
Посмотрите в этом видео есть вариант блинов с начинкой из селедки, соленых огурчиков, хлеба и яиц https://rutube.ru/video/f7197c299108b2ac25b5f333d2d647ed/?ref=newsearch