Прочее кулинарное
Что лучше кола или пепси
Не знаю что выбрать колу или пепси помогите
швепс
Водка с пивом!
…или хороший китайский чай))
пепси всяко поприятнее.
Идиотский вопрос. Какая кола? Пепси тоже кола.
Байкал. В 100 раз лучше.
Пепси кола
Квас возьми.
Мне кажется разницы здесь особой нет. Пепси раньше была дешевле - сейчас стоит также.
"аксиома Эскобара"
Пепси получше. Но это оба яд. Лучше на миниралке.
Непонятно, какую именно колу Вы имеете в виду, поскольку напитков со вкусов орехов колы очень много, это и известные всем кока-кола, пепси-кола, белла-кола, rc-кола, куча напитков зарубежных и российских. Пепси является напитком со вкусом колы, поэтому формулировка вопроса вообще неясна. Однако я знаю, что за границей, имея в виду кока-колу и пепси-колу, говорят Coke и Pepsi, но в нашей стране вместо того чтобы говорить кока и пепси по образцу, стали безграмотно говорить "кола" и "пепси", имея в виду под "колой" одну кока-колу. Сама я предпочитаю кока-колу из всех напитков со вкусом колы. Особенно люблю вишнёвую. А пепси-колу люблю со вкусом манго. Так что выбирайте на Ваш вкус.
кока лёка
Одно и то же
лично мне больше пепси по душе.
И то, и то вредно )
Если будете соблюдать баланс (не более 1-2 банок в день) при употреблении одного из этих двух напитков, то существенной разницы не заметите. Так что покупайте то, что вам ближе по вкусу и кошельку, а, не руководствуясь слепой вере рекламе и советам друзей.
У пепси вкус мягче, и кажется он менее сладким. Я за пепси
ПЕПСИ