Прочее кулинарное

Вы ощущаете разницу во вкусе пепси и колы ,а так же меринды и фанты?

да, оущаю, но небольшую.... но объяснить не могу... и если выбирать из пепси и колы... выбор идет к пэпси.... а из других фанта.
Жаныл Багзий
Жаныл Багзий
4 857
Лучший ответ
Миринду и фанту сравнивать не пробовал, а колу и пепси различаю, если знаю, что в двух стаканах разные напитки. Но могу только сказать: это разные, а где кола и где пепси -- не различу.
А как её можно не ощущать, если это совершенно разные напитки? Вы бы ещё водку с вином сравнивали и их разницу во вкусе.
Ноза Мамедова
Ноза Мамедова
26 329
Айжан Ибраимова если бы была оценка минус50, то вы бы были ее счастливым обладателем, тк вы хам.
Химия на один вкус!
Ольга Ермишина
Ольга Ермишина
21 153
все гадость сплошная
Коллу от Пепси отличу легко, а вот по Фантам с Мириндами я не специалист ..
Кока-кола мне нравится больше пепси и очень редко могу выпить стаканчик, а вот напитки с оранжевыми красителями не пью.
Да, пепси и фанта вкуснее, и ещё пепси не такая вредная, как кока
МM
Мася Masya
8 993
это всё очь вредно, не пью незнаю
Айжан Ибраимова а вы за баллом?
То и другое да и третье с четвёртым развод лохов-чем больше пьёшь тем больше хочется. Пей простую воду-для здоровья полезней.
Анна Лобанова
Анна Лобанова
4 572
а оно мне надо? не пила и не буду никогда!!!
мы ими движки камазовские моем!
Rufina Kaipova
Rufina Kaipova
4 263
в пепси больше кислинки. и фанта слаще, чем миранда
все гадость
кола как некрути лучше на вкус чем пепси. но только кола класическая, а не лайти и ванила. а миринда и фанта мне побарабану я ее не употребляю. ( коку тоже в количествах вредно поэтому неувлекаюсь)
Разницы почти нет если посмотреть состав той и той то там одинаково
Ага Пепси лучше Колы. Миринда лучше фанты по вкусу. Конечно это вредно и все об этом знают. Но все равно люди пьют!
Конечно! пью пепси - болят почки, пью колу - ноги отнимаются...
кокакола тдает жаренным сахаром... .
А вот пепси нет!
VP
Vera Pavliucov
841
Пепси круче!! !

Кока гомно
По цвету только, а по вкусу-нет.
я считаю, что разницы никакой! ! Одна гольная химия, что там, что там! ! все это вредно в одинаковой степени.
да, но эти напитки все фигня!