Прочее кулинарное

Вы пьете колу и/или фанту? Покупала по дурости более года назад. Через силу пыталась пить, фанта была невыносимо противная

Или только мне одной настолько противны? Да и заработала себе пожизненных проблем благодаря коле. Но... подробностей не буду-вопрос не в этом.
Не пью много лет, а теперь знаю что она ещё и вредная для здоровья
Молчанова Елена
Лучший ответ
Очень редко, в основном пью соки и воду.
Татьяна Гусева
Нет! Я воду люблю.
да и они мне нравятся
Нина Костина
Пепси колу изредка.
пью колу очень редко
Последний раз в школе пила (пепси, колу, байкал, трахун, буратину, колокольчик).. Сын вообще не пьёт эти газировки с рождения, а ему 15 .
Диля ----
Не покупаю и не пью.
Мне вкус неприятен
У меня проблема. Чтобы решать глобально нужно выпивать или немного водовки ежедневно, или бороться с симптомами - много спать и пить газировку. Можно колу - она дешевле, но вкуснее, и менее вреден - " Байкал".
Мария Нелипа
пил колу литрами одно время
пока не умер
Странно. Очень вкусные напитки. Стараюсь только их пить вместо воды. И рот они чистят хорошо.
Ольга Сапожникова Это вам не чай какой нибудь, от которого зубы портятся.
Редко когда хочется гадости
Irina Dubovik
Когда то лет 30 тому назад я работал на линии разлива Фанты и пил её литрами! И сейчас парой скучаю о ней!
Валя Баштова
Ну да. Я люблю газировку.
Гащук Кристина
Периодически покупаю и пью колу. Вкус нравится очень, Фанту и Спрайт не пью, не люблю. Влияния на здоровье не заметила.
Про "пожизненные проблемы" не верю. Для этого много колы нужно выпить и постоянно. Не покупайте колу и фанту. А если купили, то в унитаз вылейте, может быть почистите его
Ни разу не пил это, хотя видел в магазине. Я не знал что это пьют! О_о
Руслана Шевчук
нет
панкреатит что ли
Ясмин Текик Нет, хуже... панкреатит ерунда по сравнению с моими проблемами
Пью газировку по выходным, покупаю баночку вишнёвой кока-колы в Bon-Ville в ТЦ "Европа". "Фанту", бывает, тоже с разными вкусами покупаю. Иногда пепси-колу манго. Иногда какие другие напитки, но дорогие, вроде "Love Is". В целом одна-две баночки в неделю сейчас. Проблем из-за этого пока не заметила, разве что сейчас из-за постковидного синдрома с искажением обоняния у оригинальной кока-колы искажён вкус, но вишнёвая мне пока нормально, но это проблемы только с моим обонянием. А какие напитки мне противны, так это всякие "Буратино" и "Колокольчики", которые мы с бывшим часто пили в начале 2000-х и батоны ещё ели, тьфу!
От колы зубы вязнут; фанта вкусная, но на неё денег жалко; кука-forever.
Мария Палагина
Это химоза. От неё никакой пользы. Я пью Бонакву или Калинов Родник или Aqua Minerale или Синежскую.
Gulnurka Kusanbekova
Ясмин Текик А есть и те кто эту дрянь полезной считают. Раз пьют и жить не могут без нее. Как я это пила вообще... хотя и недолго, но все же....
Елена Качесова где запятые? правильно "Я пью Бонакву или Калинов Родник, или Aqua Minerale, или Синежскую"
летом в жару если хочется пить беру иногда швепс лимонад
Елена Крюкова
Не пью газировку вообще
!!

Пью воду, чай
Как пошла в зал, с тех пор не употребляю.
Не одной
Пью воду из родников только и молоко натуральное
Meduza Rahmanowa