Прочее кулинарное

Для сковородок антипригарное и керамическое покрытие специально придумали, чтобы их покупали каждые 1-2 года?

Эти покрытия быстро изнашиваются и служат максимум 2 года. Да ещё и могут при повреждении поверхности выделять различные токсины в пищу, так?
Однозначно. Чтобы рабочие места были заняты. А то купите одну чугунную и по наследству внукам уйдет.
Оксана Кретова
Лучший ответ
Любое покрытие изнашивается у того кто жареное любит, у остальных по 15 лет живет посуда
естественно
Поначалу тефаль делали неплохие покрытия. Но долгоиграющая посуда губит продажи
Улжан Баданова
так) специально не специально, но так оно и есть-они не качественные
первые тефальки были лучше-но на них больше идет средств это типа не выгадно для бизнеса, -дорого для продаж, не каждый может позволить сковороду за 6000 тыс ..тем более, что она тоже не вечна 10 лет и тоже изнашивается (((
даже чугун сейчас подделывают-делают сплавы (((
Купите один раз дорогую, качественную, всегда помните, когда готовите, что она - не чугунная. Она и проживет дольше. Одного жаль. Не выгодно торговле продавать вам товар на 10 лет, или - на поколения, как чугун. Им надо, чтобы вы чаще покупали.. Я такой умной стала, когда 3 выкинула, одну за другой. А настоящая "Тефаль", правда блинная, живет с 88г. Ни царапинки.
Наталья Король Какую купить? И что значит "всегда помните, что она - не чугунная"?
Оксана Кретова Дорогая- это сколько? За 1600р диаметром 20см прослужила ровно столько же, сколько и за 300р. 2 месяца. Керамические.
Думаю, да.
Meri Mgeladze
Вам еще везет. У меня они больше полугода не служили.

Правда говорят, что сейчас появились с титановым покрытием, которые якобы служат по 2-3 года.
Так. Лучше и долговечнее из чугуния. И мужу в лоб дала так дала, лучше скалки звенит.
антипригарное бывает разным. например, поинтересуйтесь у производителя "нева металл посуда". а насчёт керамических сковород честные продавцы (бывают и такие, как ни странно) так это правда фуфло
Айша Утеулина
К - конечно! В этом можно не сомневаться!