Помогите.
Супы, вторые блюда.
Прочее кулинарное
Что можно придумать из готовки на каждый день, когда фантазия закончилась...
харчо, фасолевый, грибной, чечевица, плов из перловки, печёнка с гречкой

Супы: гороховый, куриная лапша, с фрикадельками, сырный, рассольник, рыбный (из консервированной сайры), суп с чечевицей.
Второе: котлеты всевозможные, куриные грудки обжарить, голубцы, тефтели, курица кусочками запеченная, рыбка тушеная и жаренная. К этому пюре, отварной картофель, гречка, рис, горошница.
Драники самостоятельное блюдо, так же из капусты делают запеканку.
Манты, перцы фаршированные, рулеты.
Лидия Давыдова
Мантыщнице нету ((
Борщ... завтрешний только вкуснее
Блинчики может
харчо, плов
Макароны и мясо с подливкой
На завтрак хорошо овощные омлеты/хлеб обжаренный в яичной смеси/пирог из готового теста с любой начинкой. Супы с домашними фрикадельками любые: рассольник, борщ, фасолевый, картофельный, щи;рыбный суп тоже классно и полезно. Ужин: рагу овощное/тушеная в томатной пасте курица/салаты из куриной грудки разной вариации/ творог/тушеное мясо с овощами/ рыба в любом виде/паста с томатным домашним соусом/тыква с чесноком, укропом и зеленью/ бигос/ рис с овощами
Когда я пару раз столкнулась с такой проблемой, я её решила так - сели семьёй и составили список тех блюд, которые едят все члены семьи. Когда ни у кого пожеланий по еде нет, то я смотрю в этот список и ищу то, что давно не готовила. Это в будни, а в выходные и праздники уже есть возможность приготовить, то, что едят не все.
Крем-суп с шампиньонами, как вариант.
пЮрешку.
я хз
пельмени
бомжпакеты
Кулеш приготовьте. Вы пшено не узнаете.
Rima Iglesias
дети еще не знают, что это..)
картоха с капустой уже отходят, поэтому крупы, макароны и горошница плюс остатки курячих тел))
Жаркое
ну хоть раз в жизни прочитайте кулинарную книгу-нормальную там всегда есть примерное меню на неделю
Яблок накупите или других фруктов
Знаю, что не суп, но хочу поделится очень вкусным и до безумия элементарным рецептом. Если на завтрак ничего сложнее яичницы вы не собираетесь готовить, то попробуйте на сковородку высыпать половину стакана творога и одно яйцо. А дальше обжаривайте. Получился очень вкусный жаренный творог, сырники на минималках)