Прочее кулинарное
Сколько вы тратите на готовку времени в день?
Смотря, что готовлю, обычно полдня на кухне.
Если времени достаточно, то могу и полдня потратить. Очень люблю готовить. Но так как времени у меня обычно не хватает, то примерно по часу с утра и вечером.
Очень люблю готовить, поэтому много времени трачу на это, а есть некому, нас всего двое с мужем. Приходится выкидовать половину или соседей кормить. Проблема с этим.
обычно около часа (иногда чуть больше, в зависимости от времени приготовления блюд).. . добрая половина моих повседневных ужинов готовится в духовке: все подготовила, в духовку поставила, таймер включила и пошла другими делами заниматься....
где-то полтора часа каждый день. если очень увлекусь, то больше. правда я что- то часто увлекаюсь...
Когда бывает заскок (хочется приготовить много всего вкусного) могу потратить в общей сложности часа 2-3.Только бывает такое желание все реже и реже
примерно 1 час
Мы уже 4 месяца дома не едим, не готовлю... кухню ставим... .
А так... у нас нет культа еды... Готовлю быстро, хорошо, 1 или 2 раза в неделю... .
А вот мама моего мужа.... "живет" на кухне. Я не считаю это правильным. Женщина не должна превращаться в чумазую кухарку.
а я целый день готовлю.
Больше, чем хотелось бы, но меньше, чем необходимо
Каждый день по 1-5, 2 часа.
обычно это бывает пару раз в неделю, часа по полтора ))))))))))))))))
Смотря что и сколько час два.