Прочее кулинарное

Сколько часов будет занимать готовка пиши, если жить одному?

Кадет АрмииСША?..))
Вам всё приготовят на службе...

Ну, а так... вообще... зависит от самого человека:

* умеет ли он готовить быстро...
* любит ли готовить новые, сложные блюда, требующие времени...
* предпочитает ли готовить из полуфабрикатов или нет...
и т. д.

Разумеется, приготовить еду для одного человека - требуется в разы меньше времени... Но...)))

Но есть одному - как-то скучно...)))
я предпочитаю, чтобы была "компания" - семья, друг, сосед... хм...))))
Поэтому лучше приготовлю на двоих, троих, и времени мне не жалко))
Ирина Белова
Лучший ответ
Смотря что предпочитаете, Вам яичницу или холодец?)
Любовь Бичижик
Если все мариновать с утра по-китайски то минут 15-20
можно и не готовить, максимум яичница и пельмени -10 мин
Елена Кот
В среднем один час
Смотря что готовить. Пельмени или макароны с тушенкой - пять-семь минут. Доширак - две-три минуты
Когда живешь один то как правило не заморачиваешься. Готовишь что-то простое "на один - два пожрать"... :-\
Larisa Simonova
Зависит от рецептов, навыков и на сколько дней хватит приготовленного.
Борща сварил, пару-тройку дней только на разогрев время тратишь.
Анжела К
дошик, 4 минуты запаривается)
часа полтора
В общем? В день 1-2 часа трачу.
Час, если даже если будешь бифстроганов делать.
Смотря что готовить...
сварил суп в 5 л кастрюле
поставил в холодильник и ешь неделю...
1 час в день. И то это из за того, что нужно ждать например пока нагреется кастрюля, или сковорода, и если варишь что то, то надо ждать пока вода закипит.
столько сколько нужно. нужно готовить от души, время значение не имеет.
1 час 2 минуты 34 секунды
Столько же, как если жить не одному
Дохрена делов одному жить, лучше женись.
немного, если блюда несложные