Прочее кулинарное
Как вы варите борщ?? Что туда первым делом кладёте? Сколько часов весь процесс занимает?
Иногда час иногда четыре, почему то по разному. Я люблю Кубанский борщ, с борщевой полосатой свеклой. Обязательно зажарку с овощами и томатом делаю. И в самом конце, в кастрюлю немножко зелени.)
Анастасия Завгородняя
А с мясом там какая история?
Первая капуста ВСего 1,5-2 часа с очисткой и резкой овощей Варю без мяса
мясо довожу до кипения, добавляю соль, перец горошком, лавровый лист, мин. через 30 картофель, капусту, пережарку: лук, морковь, чеснок, обжаренную свеклу, 2-3 ст. ложки кетчупа, варю до готовности капусты. Весь процесс занимает около часа (пока варится мясо, подготавливаю овощи и пережарку), далее он уже варится, а я своими делами занимаюсь
зависит от вида мяса
2 часа
Сначала варю кости с капустой
Потом за20 мин кидаю крупу с картошкой
В конце пассеровку и зелень пряности
Сначала варю кости с капустой
Потом за20 мин кидаю крупу с картошкой
В конце пассеровку и зелень пряности
Если считать все действия, то часов 5. Часа 3,5 варю мясо, потом пока нрежишь овощи, пока все отваришь. Первым делом варю капусту.
грудинку говажую и луковицу в холодную воду закипело сняла шум. лаврушка и тонко свекла отдельно фасоль варю . как только поменялся цвет свеклы капусту . как прокалывается мясо вытащила на кубики мясо порезала назад в это время зажарка лук морковь томат . пока готовится зажарка в это время картофель в борщ и фасоль сваренную отдельно. как сварился картофель начинаю солить перчить и зажарку вливаю . при выключении мелко чеснок рубленный . готово
сначала мясо для бульона..,. а свеклу тушу отдельно минут 20...с томатом и уксусом.... потом закладываю овощи капусту картошку и обжарку, свеклу за 1 мин до готовности... и специи. долго... варить его... часа полтоора
Мясо на кости варю, если кура, то полчаса, если свин или гов, то мин 40, потом картошку бросаю, в это время жарю лук морковку, свёклу на раст масле, потом добавляю том пасту ложку столовую, минуту ещё пережариваю, выкладываю в борщ. Когда картошка почти готова бросаю капусту, пару минут и укроп.
Первым делом мясо.
В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения
Я вегетарианский варю. Быстро и вкусно. Главное не забыть чесночное масло.
Ирина Мансурова
А почему не чеснок?
Екатерина Ланцова
Вегетарианский я поросятам варю, без чеснока, с отрубями.