Конечно!
Даже чай и тот с дымком
Прочее кулинарное
Вы готовили когда-нибудь на костре? Если да, каковы впечатления, есть разница во вкусе?
Да и много раз. Я там даже тушенку ем.
много раз готовила. особой разницы не почувствовала. в том числе готовила на несколько сотен человек
15 лет работы на детской станции туристов.. все лето в тайге.. есть разница.. в котелок могут мухи или жуки упасть для улучшения вкуса и вода из реки с песком
конечно. разница в обстановке, запахе дыма, свежем воздухе. вкус как таковой одинаковый, запах разный. и аппетит зверский, когда в походе или на даче
разница еÑть и на мой Ð²ÐºÑƒÑ Ð½Ðµ в пользу коÑтра.
Конечно, в походах... запах и вкус восхитительные, впрочем как и атмосфера...
Часто. Особо нет разницы.
Имею богатый опыт по этой части
Сказать тут особо нечего, кроме того что на природе аппетит возрастает в десятки раз плюс настроение, которое бывает либо прекрасным либо наоборот чем то разочарованным, например плохой погодой, неудачной рыбалкой или охотой
И то и то способствует жору необыкновенному
..а то ж.. запах дыма..)...
почему-то многие считают что приготовив раз в год на костре кусочек хлеба на прутике или сала... запечь картоху... а максимум сварить рыбный суп... или пожарить 2-5 кг мяса.. это они готовили на костре.. ну да ладно вот бы посмотреть как они будут картохи печь на 90 человек.... или 50 литров супа варить ...а может кто плов сварит на 124 чел ...80 из них узбеки.... а славян 28 человек.... не кашу а плов... вот вам и будет романтика... и запах костра ...
Ахметова Гульнара
Вопрос не был поставлен так, что вкуснее на роту сготовить, или на компанию из 3 - 6 человек
Ага, хлебушек на костре жарили)) а во время школьных походов суп варили на костре из тушенки) но было это так давно, что я и не помню как оно на вкус. Да и главное там скорее сама атмосфера в целом, настроение))
Вынуждена была готовить в походах. Очень вкусно! Но мне больше нравится, когда на костре готовит кто-нибудь другой... Родители -геологи готовили классно. Мама умудрялась в походах и блинчики жарить. Ну а мне по душе обычный газ в квартире.
Намного вкуснее на природе с дымком и корочкой...
Ностальгия по тем временам. Ничего вкуснее не было печеной картошки или жареного сала на прутиках, хлеб тоже жарили.
Всё на много вкуснее
На даче. Не вынужденна, но очень люблю. Этот аромат ничем не заменишь.
Всё вкусней. Но я думаю, что это не от костра, а того, что на воздухе.
Уха на рыбалке это сказочные впечатления!
Конечно есть разница! Попробуй!